22 апреля 2013

А что из еды не едите Вы?

Я сегодня,впервые за 6 лет узнала,что моя свекровь вообще не пьет чай...НИКОГДА.НИКАКОЙ.
А что из продуктов питания не едите Вы? Еще кто-то есть,кто вообще не пьет чай?
Ванна Тазиковна 22 апреля 2013
не ем маслины, с некоторых пор уже лет 10 не ем бананы
автор Гороховая 22 апреля 2013
Ахаха,я не люблю гороховый суп(
Каменная Фрося 22 апреля 2013
я не пью чай, который продается в украине. после иранского полная какашка. я совсем не ем конфеты, не знаю даже что это должна быть за конфета чтоя я на нее позарилась)
Вечно недо... 22 апреля 2013
яичницу, терпеть не могу и не ем никогда.
автор Гороховая 22 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
не ем маслины, с некоторых пор уже лет 10 не ем бананы
Я маслины не ела до 26 лет,а потом начала.Бананы-переели?
Organic 22 апреля 2013
Жареный и вареный лук (только очень мелко порезанный), пельмени. Это то, что вспомнила. Чай пью.
автор Гороховая 22 апреля 2013
Ответ дляEskanna
я не пью чай, который продается в украине. после иранского полная какашка. я совсем не ем конфеты, не знаю даже что это должна быть за конфета чтоя я на нее позарилась)
Офигеть,а я ’душу’ за конфеты продам...
Швидка Настя 22 апреля 2013
пиво терпеть не могу), шпроты и т.п. не ем потому что вредно ужасно)
наталочка 79 22 апреля 2013
Не ем вообще никакую молочную кашу,даже ребенку когда варю-не пробую
fefnena 22 апреля 2013
не ем вообще оливки и не пью молоко, никогда, с детства
Я не Тролль 22 апреля 2013
оливки и ананасы)))
Пончик Солнечный 22 апреля 2013
Молоко и всё молочное, даже мороженое - бяка! Лук любой.
Непогодка 22 апреля 2013
муж вообще грибы не ест, шубу не кушает....
Я не Тролль 22 апреля 2013
точно)) ещё молоко и пиво
УраганнаЯ 22 апреля 2013
Я практически не пью. Пью без удовольствия, когда мигрень разыгрывается, чтоб не в сухомятку завтракать.
Не ем сырой лук, терпеть не могу петрушку, не ем сало, горчицу, хрен, суши,сельдерей. На вскидку вроде все.
Первая леди колхоза 22 апреля 2013
маслины,
хрящики ,
куриную кожицу вареную ,
сало ( за последние 10 лет 2 раза , просто не попадется хорошее) ,
рассольник
овсянку
перловку
малосольные огурцы
молочные каши

Это то что вспомнила))
Выручалка 22 апреля 2013
Не ем сочетание тесто-фарш - пельмени, чебуреки, беляши...... Бееееее
katuwa_v 22 апреля 2013
не ем чернослив, мясо, маслины, черный шоколад
Organic 22 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
пиво терпеть не могу), шпроты и т.п. не ем потому что вредно ужасно)
О, шпроты и я не ем. Не потому, что вредно. Просто не нра.
Электричка 22 апреля 2013
Не ем суши, речную рыбу, насмотрелась когда-то передач по СТБ
Бабушка делает кровяную колбасу - от одного запаха выворачивает
katuwa_v 22 апреля 2013
а еще окрошку
Поумничка 22 апреля 2013
я много чего ем... всеядная я...
мало чего категорически не люблю
редиску
рассольник
шпроты
...больше ниче не помню...
УраганнаЯ 22 апреля 2013
Не пью чай в смысле :-):-):-)
orachka 22 апреля 2013
маслины , не люблю рыбу,особенно вареную,хрен,горчица
Первая леди колхоза 22 апреля 2013
Ответ длянаталочка 79
Не ем вообще никакую молочную кашу,даже ребенку когда варю-не пробую
О ,прям как я , старшему 7, а я до сих пор не пробовала чем кормлю
Поумничка 22 апреля 2013
Ответ дляkatuwa_v
не ем чернослив, мясо, маслины, черный шоколад
вот, чернослив - бееее
Женщинас 22 апреля 2013
лук, чеснок, говядину, инжир, не пью пиво, какао
Швидка Настя 22 апреля 2013
Ответ дляYuliahh
Не ем суши, речную рыбу, насмотрелась когда-то передач по СТБ
Бабушка делает кровяную колбасу - от одного запаха выворачивает
посмотрите еще ревизора) и перестанете ходить в кафе-рестораны)
Босоножка 22 апреля 2013
Категорически не ем свинину уже лет 5 точно.
kontamination 22 апреля 2013
растворимый кофе никада не пью(