22 апреля 2013

Предложите одежду на высокого мужа. Устали искать

Девушки, муж высокий, тяжело найти одежду, помогите!
Заказываю обычно с иностранных сайтов, часто "пролетаю". Он не любитель ходить по магазинам.
Нужны рубашки, штаны, джинсы и тд.
Рост 188 см
Размер рубашки 54-56,
рукав 66см, ворот 43,
длина брюк 120! см.

Есть у кого нормальная брендовая одежда по хорошим ценам?
Настя Снежок Воля 22 апреля 2013
постою послушаю и я с вами у сына длина брюк 130 задолбалась искать
Инфотуфелька 22 апреля 2013
У нас так же, только мой ещё выше ростом 196 см. Очень тяжело найти одежду на великана.
Вкаблучках 22 апреля 2013
А на http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=8534... не смотрели? Там в разделе ’Tall’ все для высоких.
ylyudmila 22 апреля 2013
и я со свои 2-метровым 52р. постоянно мучаюсь.
Вкаблучках 22 апреля 2013
Джинсы на http://www.aeropostale.com/family/index.jsp?catego... посмотрите
vesna-letoo 22 апреля 2013
Кунду берем.
Рост - 2 метра, 54 размер, спортсмен.
На груди ничего не сходится кроме Кунды)
Беру у девочек из наличия на КС.
Качество всегда хорошее.
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Я раньше в ун-ге Украина накупила ему гардероба на пару лет в ’Резерве’,там как раз распродажа была, классные рубашки были на него (10 шт купила) и т.д., сейчас просто у него нет сил уже искать. Покупали очень дорого, шили на заказ. Нужно обновлять гардероб......
Ждушечка 22 апреля 2013
Есть трикотажные штаны
stesha1 22 апреля 2013
Посмотрите мои темы, может что-то приглянется. Если что-то конкретно интересует из одежды - спрашивайте.
Аноним-ка 22 апреля 2013
Новая кожаная куртка Tom Tailor
285 грн.
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Мне ему в офис нужны рубашки, джемпера, штаны.....Классика
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Есть трикотажные штаны
Интересно. Длина брюк 120 см., не меньше?
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
Новая кожаная куртка Tom Tailor
285 грн.
А какая длина рукава?
Ждушечка 22 апреля 2013
Брала сыну с Олд Нэви.
Путающаяся 22 апреля 2013
+
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Ответ дляstesha1
Посмотрите мои темы, может что-то приглянется. Если что-то конкретно интересует из одежды - спрашивайте.
Гляну, спасибо
vesna-letoo 22 апреля 2013
Автор, маякните в личку, дам ссылочку на девочку, где свитера брали)
Вкаблучках 22 апреля 2013
Вот кто-то пролетел с Олд Неви длина нормальная https://www.kidstaff.com.ua/tema-5716997.html
Аноним-ка 22 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А какая длина рукава?
Замер: Длинна 75 см , Плечи 54 см, рукав 71 см, ПОГ 70 см
Агнежка 22 апреля 2013
У меня муж 195 см. Ему отлично подходят рубашки и костюмы 4 и 6 роста в магазинах Clan, Crane, Alessandro. магазины не дешёвые, но у них бывают очень хорошие скидки и распродажи, особенно в Crane
Dorofeya 22 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5668479.html
у меня поло есть специально на высоких мужчин, для средних и низких длинные.
Брюки и джинсы есть(пока не выставляла)
Замеры для фиолетовой
плечо-15см
длина-79 см
ПО груди-57
длина рукава наруж-24см, внутр.-12см

Зеленая
17 см- ширина рукава.
плечо-17см
ПО груди(между проймами)56.5см(ширина изделия)
длина-82см
ширина рукава-18см
Mila Dar 22 апреля 2013
У меня джинсы Олд Неви на высокого мужчину, пролет

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5441143.html
Vlada-Maria 22 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3213779.html - ветровка и куртка.
Путающаяся 22 апреля 2013
есть вот такой костюм , только темно синея ветровка. брюки на молнии. белая футболка с надписью. стоимость 950 грн
pfred 22 апреля 2013
Загляните в мои объявления: много мужской одежды на высокий рост и обуви, есть рубашки, пиджаки.. Все вещи от европейских брендов, оригиналы, в наличии... только, вот длина брюк.. Вы, ничего не путаете? 120 см? Обычно, при росте 190 см., длина брюк 105-110 см..... Вы, по наружной стороне бедра замеряйте...
Mila Dar 22 апреля 2013
Рост 188 см - это еще норм..
У моего мужа рост 195см .. Тоже очень много времени трачу на поиски одежды/обуви
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Ответ дляpfred
Загляните в мои объявления: много мужской одежды на высокий рост и обуви, есть рубашки, пиджаки.. Все вещи от европейских брендов, оригиналы, в наличии... только, вот длина брюк.. Вы, ничего не путаете? 120 см? Обычно, при росте 190 см., длина брюк 105-110 см..... Вы, по наружной стороне бедра замеряйте...
Вот как раз не путаю......Длинные ноги у него и руки
120 см нужно.......
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
Замер: Длинна 75 см , Плечи 54 см, рукав 71 см, ПОГ 70 см
Спасибо, дам ему посмотреть завтра
Кораблик57 22 апреля 2013
Если заказываете с иностранных сайтов через посредника в Америке, и вам не столь важно, чтобы пришло в родной упаковке, думаю можно попросить на месте проверить вещи, снять замеры, сфотографировать. Если не подходит, тут же бы сдали, заменили, чуть дольше потянется время пересылки туда-сюда на месте, но хоть пролетов будет минимум.
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Кунду берем.
Рост - 2 метра, 54 размер, спортсмен.
На груди ничего не сходится кроме Кунды)
Беру у девочек из наличия на КС.
Качество всегда хорошее.
Спасибо. У моего уже животик, как бы он не боролся...Тут еще и чтоб на поясе сходилось нужно.......