22 апреля 2013

Предложите одежду на высокого мужа. Устали искать

Девушки, муж высокий, тяжело найти одежду, помогите!
Заказываю обычно с иностранных сайтов, часто "пролетаю". Он не любитель ходить по магазинам.
Нужны рубашки, штаны, джинсы и тд.
Рост 188 см
Размер рубашки 54-56,
рукав 66см, ворот 43,
длина брюк 120! см.

Есть у кого нормальная брендовая одежда по хорошим ценам?
показать весь текст
Mila Dar 22 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вот как раз не путаю......Длинные ноги у него и руки
120 см нужно.......
У меня джинсы мужские пролетные по боковому шву 119 см!
Я там выше уже писала..
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Ответ дляКораблик57
Если заказываете с иностранных сайтов через посредника в Америке, и вам не столь важно, чтобы пришло в родной упаковке, думаю можно попросить на месте проверить вещи, снять замеры, сфотографировать. Если не подходит, тут же бы сдали, заменили, чуть дольше потянется время пересылки туда-сюда на месте, но хоть пролетов будет минимум.
Спасибо за совет!
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Ответ дляMila Dar
У меня джинсы мужские пролетные по боковому шву 119 см!
Я там выше уже писала..
да, покажу.
Но у моего уже ’животик-ще’, как бы он не боролся...Тут еще и чтоб на поясе сходилось нужно....
Mila Dar 22 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
да, покажу.
Но у моего уже ’животик-ще’, как бы он не боролся...Тут еще и чтоб на поясе сходилось нужно....
Не волнуйтесь, там талия на ’ плотного’ мужчину;)
автор ГЛЮкоза 22 апреля 2013
Девченки, пошла спать.
Всем спасибо за помощь!
Пишите, все прочитаю и покажу мужу. Тема ’болючая’.
innushka1978 22 апреля 2013
есть хорошенькая рубаха https://www.kidstaff.com.ua/tema-3165691.html
по спинке 85см,плечо 19см,рукав с манжетам 70см,под рукавами 71см
Оле Лукойе 22 апреля 2013
Есть худи Онил на высокого https://www.kidstaff.com.ua/tema-5661999.html
Оле Лукойе 22 апреля 2013
В свою очередь тоже что-то присмотрю, у моего рост 192
Санта Барбара 23 апреля 2013
есть футболка Джордан.
vesna-letoo 23 апреля 2013
Да, я смотрю нас (обладателей высокого счастья) достаточно много)))
автор ГЛЮкоза 23 апреля 2013
Счастья должно быть много...Еще и сын растет, в 8 лет носит одежду на 11-12 лет.
Страхованная 23 апреля 2013
У моего мужа рост 196 см.
Отлично подходят джинсы Diesel (34-й рост). Одни даже укорачивали. Сидят просто великолепно и очень хорошо носятся. Покупаю или на распродаже или заказываю из Америки (напрямую). Розничные цены у них заоблачные.
Так же можно найти на него джинсы в магазинах Lee Cooper, Wrangler.

Футболки, коты, свитера пру раз заказывала на Old Navy - там цены оооочень приятные и выбор по моделям очень хороший (можно выбрать модели одежды для высоких, для худых, для низких, для полных и т.д.)
Luda72 25 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5753267.html Джинсы фирмы ’Crocker’ W34 L40