22 апреля 2013

Девочки, каким шампунем пользуетесь?

Особенно нинтересны ответы тех, у кого окрашеные волосы с очень сухими кончиками. Я последнее время уже не вижу разницы между всеми, что за 20грн, что за 120грн. Может кто-то в восторге от находки, может кто-то испробовал какие-то чудо новинки, поделитесь счастьем) Спасибо)
показать весь текст
Алюнчик 23 апреля 2013
шампунь Лонда профессиональный, но мне девочка посоветовала шампунь детский из Эколавки - хочу попробовать
людочка21 23 апреля 2013
возьмите Дав.У них новая серия.Очень нравятся. У меня тоже окрашеные волосы,много лет уже.Так вот за последние несколько лет,этот шампунь действительно удивил.Мне подходит на все 100.Который для обьема, для волос жирных у корней и сухих на кончиках
Мааарковная 23 апреля 2013
Перепробовала кучу всего,сейчас ооочень нравится ЭЛЬФА’Репейная серия’,запах правда травяной,а эффект хороший.
Оченьценная 23 апреля 2013
Ответ дляностродамус
Gliss kur уже много лет, шампунь и бальзам. Больше ничегошеньки не подходит, а с ним мягкие и приятные на ощупь, волосы крашу давно.
Я тоже только Gliss kur пользуюсь, несколько раз пыталась поменять, но после первого применения бутылочка другой марки отправлялась на полку. В дополнение просто покупаю различные маски, масла, сыворотки, чтоб волосы блестели, а шампунь не меняю.
ArkadiyKh 23 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Постою послушаю. Тоже не могу найти подходящий. Кончики сухие, а возле корня очень быстро жирнятся(((
http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/w... приводит рН к нормальному, подходит для смешанного типа волос. Будут вопросы - обращайтесь
M@sh 23 апреля 2013
Для меня такая находка Хвост и Грива Mane n Tail https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html
Ноу коммент 23 апреля 2013
Ответ дляM@sh
Для меня такая находка Хвост и Грива Mane n Tail https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html
Давно признано, что это все рекламный ход