14 сентября 2015

ПОМОГИТЕ, как отмыть руки от ореха)))))))))

Помогите советом, нужно отмыть руки от грецкого ореха все руки коричневые.
Пусин Кукин 14 сентября 2015
лимон или кислота лимонная с водичкой
АБВГДэшница 14 сентября 2015
Принцепесочка 14 сентября 2015
лимонная кислота
Мандолина Бу 14 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
как избавиться от ПМС
Мандолина Бу 14 сентября 2015
лимонная кислота должна помочь
Реанимация 14 сентября 2015
лимонная кислота или лимон.
палка-копалка 14 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
как избавиться от ПМС

это пять!
автор Партизанка 14 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
как избавиться от ПМС
Вообще-то поиск юзала, не помогло. Поэтому обратилась сюда.
автор Партизанка 14 сентября 2015
Ответ дляРеанимация
лимонная кислота или лимон.
не помогает.
Реанимация 14 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
не помогает.

попробуйте - тёплую воду, лимонную кислоту и соду.

В крайних случаях я беру средство для снятия лака.
Реанимация 14 сентября 2015
Еще одним способом постепенно избавиться от въевшихся пятен является использование перекиси водорода и хозяйственного мыла. Сначала необходимо намочить руки перекисью и надеть резиновые перчатки минут на 15. Затем перчатки снять, а руки намылить хозяйственным мылом и не жалея потереть жесткой мочалкой. Как альтернативный вариант можно рассмотреть кислородный отбеливатель для белья. Правда, применять его не рекомендуется, если кожа чувствительная и на ней есть открытые ранки (порезы, ссадины). Обычные моющие средства для посуды ореховые пятна не выводят, а бытовые химические средства типа «Белизны» — крайне агрессивны. Поэтому как быстро почистить грецкие орехи – не проблема, проблема – как быстро почистить от орехов собственные руки.

Источник: http://aranetta.ru/dom/poleznyie-sovetyi/kak-ochis...
100% 14 сентября 2015
а я в этом году попробовала средство для педикюра - биогель. Может у вас есть. Отмывает не на 100%, но на работу идти можно без проблем
Сигарный шланг 14 сентября 2015
Подскажите и мне тогда, орехи уже собирают? Я провтыкала уже, или рано еще?
Раз одела не бу 14 сентября 2015
Уксус.
А в следующий раз, перед работой тоже смочить руки в кислоте или уксусе, дать высохнуть и только тогда браться за орехи.
Творог для розжига 14 сентября 2015
через неделю- две пройдёт, у меня не отмывалось тоже