23 апреля 2013

Давайте поделимся кто где отдыхал или собирается этим летом на море в Украине

Посоветуйте где и как отдыхали - где хорошо где не очень? Хочется минимальные цены и массу удовольствия. Может кто ездил от предприятий (нужно чтоб выдавали путевки). Просто мы уже лет 5 ездим на Арбатскую стрелку (там просто супер) - кого интересует напишу куда, но теперь хочется Крым - но выбор очень велик да и по деньгам - просто ужас...Думала в Ясную поляну в Гаспре, но не могу дозвонится к ним - может кто там отдыхал???Или може какие санатории - чтоб с детками (3,5года) Спасибо.
показать весь текст
автор misgalinka 23 апреля 2013
Ответ дляMarta
А подскажите, пожалуйста, по Арабатской Стрелке. Где именно Вы там отдыхали? Хочу попробовать тоже туда съездить, еще ни разу там не была.
Отдыхала на бо Огонек - сайта в нете нет только отдельные фотки (но на них не показано всей прелести) - отдыхала в котеджах (там есть еще домики - по мне - это ужас), а котедже хорошо - все удобства, номер обычный - все конечно стареет...зато територия не большая и аккуратная, есть свой зоопарк - для деток - Супер!! Кормить козликов это прелесть! А пляж!!!!! Большой - огромный и практически пустой - лежи как хочешь!!!! Цена номера в прошлом ноду был 395грн отдыхала 21день и довольна! Кухня есть но можно и заказывать питание (не знаю какое оно я готовила сама)Если заинтересуют контакты пишите - напишу!
автор misgalinka 23 апреля 2013
Блин я не на Арбатской стрелке отдыхала а на Федотовой косе! Была на Арбатке - море мне очень не поравилось!!! Пляж маленький - людей море! А море мелкое и грязное! Может скажите что для детей мелко и хорошо, но мне показалось что эти дети просто в болоте рылись..... может я была в таком месте?! может дальше или ближе того места где я была есть лучше, но мне не попалось такого видеть - короче приезжали к друзьям на 3 дня с Федотовой косы на Арбатку, так я уезжала и была рада тому где я отдыхаю!!!! И еще я очень не привередлива и совершенно не приувеличиваю - это всего лишь мое мнение. Конечно может быть у других оно будет другое:)
Marta 23 апреля 2013
Ответ дляmisgalinka
Блин я не на Арбатской стрелке отдыхала а на Федотовой косе! Была на Арбатке - море мне очень не поравилось!!! Пляж маленький - людей море! А море мелкое и грязное! Может скажите что для детей мелко и хорошо, но мне показалось что эти дети просто в болоте рылись..... может я была в таком месте?! может дальше или ближе того места где я была есть лучше, но мне не попалось такого видеть - короче приезжали к друзьям на 3 дня с Федотовой косы на Арбатку, так я уезжала и была рада тому где я отдыхаю!!!! И еще я очень не привередлива и совершенно не приувеличиваю - это всего лишь мое мнение. Конечно может быть у других оно будет другое:)
Спасибо большое! Блин, а я уже была довольная, что наконец-то с отдыхом определилась. Теперь надо снова что-то искать... А то грязное море я не хочу! Сейчас погуглю Вашу базу...
Чижик Пижик 23 апреля 2013
Отдыхали прошлим летом в Затоке, очень понравился отель, буду бронировать и на это лето. называется Бригантина.
http://www.zatoka.com/zatoka-brigantina.html
Отель очень понравился, каждый день убирают,гостиница построена непосредственно на берегу моря, только брали номер с видом во двор, теперь хотим с видом на море.
автор misgalinka 23 апреля 2013
Ответ дляMarta
Спасибо большое! Блин, а я уже была довольная, что наконец-то с отдыхом определилась. Теперь надо снова что-то искать... А то грязное море я не хочу! Сейчас погуглю Вашу базу...
Если Вы с ребенком и не хотите шумного отдыха - эта база рай, но только в корпусах а не в домиках, и обязательно ищите первую линию к морю!
luda14 23 апреля 2013
Ответ дляmisgalinka
Девочки кто отдыхал на бо Кардинал в Затоке - там оч красиво на фото как в реале??
там солидно Гудзон ( я была с ребенком 2х лет)
Ярец, Вероника, Эдем (была с ребенком)
Остально может быть плохо, если не очень плохо. Пока определялась в прощлом году- все отзывы проштудировала. Те что я перечислила лучшее, для этого региона.
мой http://www.turpravda.com/ua/zatoka/Edem-h23552-r71...
кому интересно нажмите ЗАТОКА и читайте о других. Топ невсегда лучший там.
ТОП 5 не очень
Анна МАРИЯ лесница без перил и спуск крутой,
Касабланка - без детей, там им негде гулять на территории, фАРАОН - Ж Д ДОРОГА.
хВАЛИЛИ Б \О ДЛЯ ’ЭКОНОМ’ рОСЬ, есть у нее свой сайт. Именно на пляже люди хвалили.. И водограй хвалили.
luda14 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Я объездила весь Крым, пока еще не замужем была, с мужем- Симеиз, ЯЛТА,СУДАК. В прошлом году, уже с масиком были в Коблево- не плохо. В этом году хотим поехать сюда http://ellada-hotel.com/
Я не могу решится с этой Эладой или Морской. все питание. С ребенком не хочу их ресторанное, а шведский только на второй линии
Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляluda14
Я не могу решится с этой Эладой или Морской. все питание. С ребенком не хочу их ресторанное, а шведский только на второй линии
мы как раз на вторую и метим, так как решили на долго поехать, а по первой, по финансам чуть накладно выходит.
А Морской это где? ссылочку дадите?
luda14 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
мы как раз на вторую и метим, так как решили на долго поехать, а по первой, по финансам чуть накладно выходит.
А Морской это где? ссылочку дадите?
рядом он на одной алее. Просто прочитала что бегают с Эллады на их обеденный шведский стол за 150 грн. Ну там вроде лучше кормят.
Что то тянет в это Семидворье, никогда не была. http://www.morskoy.com.ua/
luda14 08 мая 2013
Упс вся Эллада занята, только номер за 2100 на июль остался, караул,
Они сказали что с февраля бронируют, а мне на долго....ищу , ищу, все прогавлю,...
tasol 08 июля 2013
Ответ дляmisgalinka
Блин я не на Арбатской стрелке отдыхала а на Федотовой косе! Была на Арбатке - море мне очень не поравилось!!! Пляж маленький - людей море! А море мелкое и грязное! Может скажите что для детей мелко и хорошо, но мне показалось что эти дети просто в болоте рылись..... может я была в таком месте?! может дальше или ближе того места где я была есть лучше, но мне не попалось такого видеть - короче приезжали к друзьям на 3 дня с Федотовой косы на Арбатку, так я уезжала и была рада тому где я отдыхаю!!!! И еще я очень не привередлива и совершенно не приувеличиваю - это всего лишь мое мнение. Конечно может быть у других оно будет другое:)
Вы небось были в районе Генгорки, а надо было проехать дальше до Стрелкового (и дальше) - большие (пустые) пляжи, море - красота. Просто у Ваших друзей наверное был маленький ребёнок, обычно только в этом случае выбирают Генгорку