Печенюшка• 14 сентября 2015
Во сколько обойдется свадьба на 30 человек?
Девочки, сколько сейчас примерно обойдется свадьба на 30 человек без понтов и излишеств? Церемония, кафе, фотограф, оператор, автобус для гостей, тамада, музыка, и наряды. Большую сумму выделить не можем, но, все-таки, хочется в кругу родных и друзей отметить это событие. Кто недавно выходил замуж, поделитесь плиз. Платье и костюм пока не считаю. Всем спасибо
Сегодня на диете• 14 сентября 2015
4 года назад точно такая свадьба, как Вы описали стоила 40 тыс. грн... Сейчас даже представить не могу...
Коренная киевлянка• 14 сентября 2015
Так сами погуглите по своему городу от и до,есть минимальные цены,но нет предела совершенству,как говорится,все уточните для себе потом.
ZaRaZa• 14 сентября 2015
У нас в эту субботу свадьба 35 человек пригласили так ушло 28тисяч. И это в кафе и тамада.
Поумничка• 16 сентября 2015
Киев.август.25 чел.за Киевом отельно-ресторанный комплекс,я бы не сказала,что у нас было с излишествами особыми.да,дорогие фотограф и оператор,но на всё про всё вместе с платьем ушло 100 тыс грн!за-то было всё красиво.в Николаеве однозначно дешевле будет)