15 сентября 2015

Включила духовку на разогрев, пошел дым из нее. Что это может быть?

Духовка электрическая, новая. Купили пару месяцев назад, но не пользовались ранее. Сегодня вот решила испытать, включила на разогрев, а из нее начал валить дым. На запах похожий как будто что-то плавится.
Я в шоке, утку замариновала и хотела испечь.
Испытать в течении 2-х недель не могла, т.к. ремонт еще не был закончен и подключили гораздо позже.
Теперь не знаю что делать, куда обращаться?
Тушь для2го класса 15 сентября 2015
Барсик?
Губы рыбы 15 сентября 2015
Может там что-то было? Я так сковороду запекла..!
Колхозница 15 сентября 2015
Внутри все упаковки сняли?
Без комплексов 15 сентября 2015
Духовку помыть надо было перед 1 использованием. Она в масле техническом
автор Краля-Галя 15 сентября 2015
да сняли
goverla 15 сентября 2015
перед тем как использовать в течении 40 мин. включить БЕЗ НИЧЕГО!
Заместитель Анонима 15 сентября 2015
Это нормально, так и должно быть.
Любительница 15 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Может там что-то было? Я так сковороду запекла..!

таж фигня!
автор Краля-Галя 15 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
Духовку помыть надо было перед 1 использованием. Она в масле техническом
Духовка вымыта!
Ситечко для мыслей 15 сентября 2015
Я так запекла ручку от шампура для гриля))
автор Краля-Галя 15 сентября 2015
Ответ дляgoverla
перед тем как использовать в течении 40 мин. включить БЕЗ НИЧЕГО!

Без ничего и включала. Просто загреть.
автор Краля-Галя 15 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это нормально, так и должно быть.
Нормально когда дым идет и пахнет типа плавленой проводкой?
goverla 15 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя

Без ничего и включала. Просто загреть.
месяц назад приобрела и духовку и варочную панель,в магазине предупредили ,перед тем как использовать в течении 40 мин.в пустую включить
goverla 15 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Нормально когда дым идет и пахнет типа плавленой проводкой?
мне ставили отдельно розетку и добавляли на счетчик специально на духовку тумблер.
автор Краля-Галя 15 сентября 2015
Ответ дляgoverla
мне ставили отдельно розетку и добавляли на счетчик специально на духовку тумблер.
нам тоже поставили розетку усиленную
Заместитель Анонима 15 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Нормально когда дым идет и пахнет типа плавленой проводкой?

Ну моя плавленой проводкой не пахла. А дым шел, что я перепугалась