ЧукИГеки• 16 сентября 2015
Как правильно кушать орешки?
Девчонки,подскажите, вы когда покупаете орешки на развес, потом моете их перед употреблением? Если да, то как потом просушиваете?
Мао_Мяо• 16 сентября 2015
у меня сегодня был тоже такой туповатый вопрос в голове, только про овсянку, вы овсянку моете перед варкой или нет?
LadyLuck777• 16 сентября 2015
Я мою. Просушить можно бумажными полотенцами или на сковородке если хотите жареных :)
Пленница SexShop-а!• 16 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Нашу да...а немецкую нет ( она так выглядит что её мыть в голову не приходит)
ЧукИГеки
• 16 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я да, немного промываю кипяченой(холодной) или фильтрованой водой
Белый Лосик• 16 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
я не мою овсянку
ЧукИГеки
• 16 сентября 2015
Ответ дляLadyLuck777
а после бумажных полотенец они разве просыхают? Мне кажется,что на вкус потом отсыревшие((
LadyLuck777• 16 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
да, есть такое...) На сковородке просушите или в духовке
ЧукИГеки
• 16 сентября 2015
Ответ дляLadyLuck777
Спасибо)
ЧукИГеки
• 16 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
а зачем овсянку мыть, она же потом все равно кипит?
Ну это знаете,наверное,для самоуспокоения))) Она непонятно где лежит перед фасовкой...
Потрындельница• 16 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
так и покупное печенье непонятно где лежит, и даже покупные конфеты-шоколадки в бумажках, и уж тем более колбаса всякая.
ЧукИГеки
• 16 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
Согласна(((