Пешеходик• 16 сентября 2015
А вареники, пельмени, блинчики с начинками это
полезная еда, или вредная?
Конечно же речь идет о домашней еде из качественных продуктов.
Для детей, мужчин ( а мама на диете посидит)
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2015
С овощной и фруктовой начинкой полезная, с мясом, творогом и субпродуктами, если заедать овощами, - тоже полезная. Не вредная, в общем
Цветочница• 16 сентября 2015
Это не полезная еда. Вареное и жаренное тесто достаточно тяжелое, лучше каша и паровая котлетка, но все мы люди и иногда можно.
Гопница-Советчица• 16 сентября 2015
не полезная / условно вредная / вредная в зависимости от способа приготовления и начинки.
Но ВКУСНААААЯЯЯ )))
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
Что такое ’тяжелое тесто’?
Цветочница• 17 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Что такое ’тяжелое тесто’?
Тесто жаренное и вареное тяжелое для поджелудочной железы и не является здоровым и диетическим питанием. Такие блюда можно иногда, но не часто.