16 сентября 2015

Девочки, неужели война закончилась?

http://korrespondent.net/ukraine/3563945-pushylyn-...
Как думаете? Уже хотим вернуться домой!
Соседушка 16 сентября 2015
Русский мир ушёл в Сирию....сочувствую им. И рада за нас. Теперь бы отдать разруху ватникам и спать спокойно.
Нарисовалось 16 сентября 2015
да если б там еще всяких Пушириных не было, а была Украина
энциклопУдия 16 сентября 2015
К концу идет все это дело.
Баба-царьлебедь 16 сентября 2015
Наши соседи уже давно вернулись в Луганск, но дом уже не тот
Украиночка 16 сентября 2015
Было бы хорошо, я в Донецке уже 3 года не была, уехала по работе, все некогда было, а потом когда решила проведать родителей - началась война. Хотелось бы весной поехать хоть на выходные)
Аноним_Галя 16 сентября 2015
А Горловку обстреляли вот на днях--где ж закончилась-то?
Карамбулкул 16 сентября 2015
Я тоже хочу в это верить, но пока что-то сомневаюсь. Посмотрим по 17,10. будут псевдо выборы, или нет.
Украиночка 16 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Русский мир ушёл в Сирию....сочувствую им. И рада за нас. Теперь бы отдать разруху ватникам и спать спокойно.
Да, у сирийцев сейчас ужас. Моя сестра живет в Сербии, город на границе с Венгрией, сирийцы-беженцы пытаются пересечь границу венгерскую, но их не пускают. Сестра сегодня хотела тоже выехать в Венгрию за покупками - граница закрыта, никого не пропускают.
энциклопУдия 16 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Русский мир ушёл в Сирию....сочувствую им. И рада за нас. Теперь бы отдать разруху ватникам и спать спокойно.
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба 16 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
К концу идет все это дело.
Цитата:
К концу идет все это дело.

Дай то Бог!!!Задрала эта война всех..хоть я и не из зоны АТО..всёравно .
Бубль Гум) 16 сентября 2015
Будет придонбасье на территориях захваченных боевиками..буферная зона.
Коробка с карандашандрами 16 сентября 2015
в Донецке сейчас хорошо, слава Богу, я так хочу, чтобы все дончане вернулись домой!, хочу мира навсегда, чтобы больше не гибли люди!
ЛисАпедная 16 сентября 2015
Рассея пошла спасать сирийцев
Бубль Гум) 16 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в Донецке сейчас хорошо, слава Богу, я так хочу, чтобы все дончане вернулись домой!, хочу мира навсегда, чтобы больше не гибли люди!
мира все хотят!!Но не все смогут жить в непризнанных лнр и днр..
Танцепесенная 16 сентября 2015

дык пару дней тому путлер же заявил, что украинцы - наши лучшие друзья. Додавили, т-т-т
Не любовница 16 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в Донецке сейчас хорошо, слава Богу, я так хочу, чтобы все дончане вернулись домой!, хочу мира навсегда, чтобы больше не гибли люди!
А что хорошего сейчас в Донецке???
Танцепесенная 16 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Рассея пошла спасать сирийцев
Русскоязычных?
Коробка с карандашандрами 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
А что хорошего сейчас в Донецке???

тихо, спокойно, людей много, открываются магазины, сегодня в континенте купили 2 пары штанишек малому))
Не любовница 16 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

тихо, спокойно, людей много, открываются магазины, сегодня в континенте купили 2 пары штанишек малому))
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами 16 сентября 2015
я сама год жила не дома, вернулась домой, слава Богу, чего и всем желаю))
ЛисАпедная 16 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в Донецке сейчас хорошо, слава Богу, я так хочу, чтобы все дончане вернулись домой!, хочу мира навсегда, чтобы больше не гибли люди!

в Донецке и раньше было поспокойнее, чем области, особенно бедные села, как постраждали, окресности обстреливали больше всего, даже в то время, когда в самом Донецке концерты давали
Соседушка 16 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Русскоязычных?
Каких найдёт, таких и спасёт, великая миссия не знает границ. Аминь.
Миссис Буркул 16 сентября 2015
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...

мирным людям все равно, кто именно из олигархов у власти, одни сменились на других, нас это особо не касается, мы не воюем, лишь бы не стреляли
Соседушка 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Думаю тут ключевое слово ЖИТЬ. Уж извините.
Соседушка 16 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Такие как Вы ещё вангуют что курс доллара обвалится и загнивающий запад падёт..лет так 100 уже)
Наивная Хо 16 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Рассея пошла спасать сирийцев
не.......... американцы, первые, их начали спасать от кровавого диктатора, как и украинцев!
Бубль Гум) 16 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Танцепесенная 16 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Такие как Вы ещё вангуют что курс доллара обвалится и загнивающий запад падёт..лет так 100 уже)
Они так и не дождались пока мы замерзнем без газа прошлой зимой, да
Не любовница 16 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Думаю тут ключевое слово ЖИТЬ. Уж извините.
Да мне то Вас извинять не за что..Пускай извиняют те девчонки, у которых мужья с нашего Донбасса не вернулись...или вернулись инвалидами..Если вам там в Донецке так хорошо, то за что тогда воюет Украина? Зачем в Донецк постоянно идет гуманитарка? Ведь там так чудесно.