19 сентября 2015

Насморк у грудничка!

Девченки,помогите!)))
Нам пошел 9 месяц и начали резаться зубки. Резко появился насморк,и от этого кашель.
Подскажите пожалуйста какие-то капельки для носика!)))
Аноним_Галя 19 сентября 2015
Аквамарис
железный занавес 19 сентября 2015
Хюмер или Аквамарис+соплеотсос. Я пользовалась маленькой грушкой вместо соплеотсоса.
автор Люда Людоедова 19 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Аквамарис
Спасибо большое!)))
автор Люда Людоедова 19 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Хюмер или Аквамарис+соплеотсос. Я пользовалась маленькой грушкой вместо соплеотсоса.
Спасибо большое!)))
Печенюшка 19 сентября 2015
Нам 5,5 и нифига не помогает.сопли уже вторую неделю и не первый раз! Хьюмером промываю,потом Виброцилом - толку нет
автор Люда Людоедова 19 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Нам 5,5 и нифига не помогает.сопли уже вторую неделю и не первый раз! Хьюмером промываю,потом Виброцилом - толку нет
Спасибо!)))
Снежнакомка 19 сентября 2015
Промивали Аквамарісом часто. Якщо соплі густі і дитина не може дихати, то витягували аспіратором. Але тільки густі і тягучі, бо якщо рідкі, це нічого не дасть, тільки набряк збільшить. Перед сном капали Називін, не більше 3р на добу 3 дні максимум. Інколи нам лікар виписувала протиалергічне, щоб зменшити набряк.
автор Люда Людоедова 19 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Промивали Аквамарісом часто. Якщо соплі густі і дитина не може дихати, то витягували аспіратором. Але тільки густі і тягучі, бо якщо рідкі, це нічого не дасть, тільки набряк збільшить. Перед сном капали Називін, не більше 3р на добу 3 дні максимум. Інколи нам лікар виписувала протиалергічне, щоб зменшити набряк.
Спасибо!