19 сентября 2015

Отзывы, препарат "Резистол"

Пошли в сад с 1 сентября и уже вот второй раз с соплями...кума советует Резистол, говорит не плохой, быстрее кашель и насморк у малой прошел и вообще он как противовирусный и иммуномодулирующее средство.Хочу услышать больше отзывов.
Марианна13 19 сентября 2015
Я тоже всегда даю резистол малой когда болеет.Ничего плохого сказать не могу.
Aleksandra Akatova 19 сентября 2015
Нам не помог, мы пропили курс по 10 дней, с 20 дневным перерывом, 3 раза по *10 таблеток
автор val07 19 сентября 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
Нам не помог, мы пропили курс по 10 дней, с 20 дневным перерывом, 3 раза по *10 таблеток
Точно резистол? Мне вроде как говорили что это капли.Да и в интернете смотрю только в каплях есть.
Aleksandra Akatova 19 сентября 2015
нет, значит созвучно, потому что это свечи
сори
Irena Foka 19 сентября 2015
Даю резистол в период осень-зима..В прошлом году давала умкалор это тоже противовирусное ср-во но подороже
анфиса26 19 сентября 2015
резистол отличное лекарство! мы тоже им лечимся.если насморк плюс кашель,тогда резистол плюс атма. если еще и горло,то вокара! очень быстро помогает!
Feya55 19 сентября 2015
Да,нам тоже заведующий отделением выписал малой 2.2 года нам,капли эти,так за 4 дня облегчение и по насморку и без температуры,наверно помог.
alekzander 19 сентября 2015
Девочки! Моя дочь с детства была очень болезненная. Медицинская карточка как три с половиной толстые тетради. Так сильно болела простудными, что всякой химии и народных средств наелись на всю жизнь вперёд.
Одна педиатр посоветовала сделать бакпосев зёва и носа .
У дочери выселялись стрептококки ( они есть у тех деток, которые часто болеют простудными заболеваниями) и стафилококк, да ещё и в большом количестве. Педиатр посоветовала нам принимать препарат Протефлазид. За 1,5 месяца мы вылечили стрептококк и аж за два года стафилококк. Препарат гомеопатия. Теперь мы забыли о простудах, принимаем Протефлазид для профилактики когда нужно.
Lena1379 23 сентября 2015
Я пробовала и то – и то. Умкалор мне понравился больше. Тут просто вопрос же в эффективности, а это качество сырья. Где ту траву собирали, чем бадяжили. Я вообще стараюсь лекарства европейские покупать, или вообще из-за границы везем, если есть возможность. Умкалор кстати там продается – umckaloabo называется. 11 евро стоил последний раз за 50 мл. теже самые 300 грн.
Lena1379 01 октября 2015
Удалено администрацией...
Катрусик_555 07 октября 2015
раньше я всегда давала умкалор. никаких на него нареканий, переносили хорошо, помогал быстро. От резистола у ребенка была рвота, грешу на него, потому что еда вся свежая и из лекарств тоже ничего нового я не давала. Больше его не даю