Оябунчик• 21 сентября 2015

Жалко сына, спрашивает папу, а я ничем помочь не могу

С мужем развелись когда сыну было 2года, сейчас сыну 6лет, и он часто спрашивает где наш папа,хочу папу. А муж бывший не звонит и не приезжает к нам совсем, ребенком совсем не интересуется...
И чем сын старше, тем больше нуждается в отце,жалко мне очень сыночка.
И с мужчинами пока не везет, чтобы для сер отношений дошло, а только так встречаться то поклонники есть, а чтобы жить вместе,то не вижу пока никого...
А как у вас, как ваши сыновья себя чувствуют, те кто растет без отца?
Непостоянная постоянность• 21 сентября 2015
Вот мужики сволочи( не все!) у меня подруга сына родила с проблемами таза, муж сбежал когда сыну было 10 мес. Она 20 лет сама сына вытаскивала, до 13 лет на руках его носила.Продала квартиру прооперировали мальчика, вылечила. Теперь является это Чмо ( алименты никогда не платил) и говорит ей, я вот думаю может мне вернутся к вам?! Ну ни Кизеле?

Лиса Патрикевна• 21 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка
Ваш сын не спрашивал, это не значит, что другие дети не спрашивают. Моя дочь в каждом прохожем папу видит.
Была ситуация: стоит мужчина с дочкой и со своим другом. Дочь подходит и спрашивает ’Папа’?
Челюсть у друга и у ’папы’ отпала.
И так часто. Тычет пальцем и спрашивает: Это папа? Где папа?

Повезло вам, что вы такого не проходили. Очень повезло.
я тоже выросла без отца, и мне как то всю жизнь было фиолетово, есть он или нет. Спрашивают дети, если папаша бросил их в сознательном возрасте. А если он ушел когда ребенок грудной или год, то какой папа? Откуда они знают если растут без него. С таким же успехом можно бредить собакой. И совсем другое дело когда мистического папу вносят в жизнь ребенка сами мамы, бабушки, говоря а вот если бы был папа и прочее, неудивительно что ребенок начинает искать а где же папа.
автор Оябунчик • 21 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот интересно откуда он просит папу если по сути не знает кто это? Это мамочка ваши фантазии. У меня сыну 20, вырос без отца и НИ РАЗУ не спросил где мой папа, хочу папу. Ладно он ушел бы от вас когда сыну 6, а в 2 он и не помнит кто это.

Капец какая вы странная...ребенок видит что у других есть папа, а у него нет, и всегда спрашивает где наш папа, хочу папу. В 6 лет ребенок много уже понимает.
Курочка• 21 сентября 2015
моему мужу 38 лет.и он тоже хочет отца.а папаша морозится.хоть муж сам первый идет на контакт.пытается общаться.но все тщетно.не нужен сын отцу ни в каком возрасте.ни в 2,ни в 6, ни в 38 лет
Что-то не спится• 21 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Эдить колотить , какого перца перед ребенком выгораживать этого муда*а ?
оно живет не клятое не мятое в свое удовольствие, мать как загнанная лошадь и рассказывает как же папа сына любит , я куею

согласна с Вами на 1000%
Разгуляшка• 21 сентября 2015
1. Пусть ребенок будет подольше с дедушкой, братьями и др. мужчинами из семьи.
2. Скажите ребенку, что у папы такая работа, что он очень далеко, вы все там раньше жили, а переехали сюда, т.к. здесь все лучше: и квартира, и школа, и много друзей,и природа, а там никого нет, и не так весело, но папа не может бросить очень важную работу.
Бабульция• 21 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот умом и сердцем знаю, прожив 26 лет в браке, что выбирать мужа нужно только из полной семьи, в которой отец любит и уважает мать.
Мамы, у которых растут сыновья, у Вас нелегкая задача: растить сыновей в любви обоих родителей, чтобы вырастить полноценных членов общества!
Это очень сложно, поэтому: терпения Вам, мудрости и сил!
знаете, у меня свекр ещё тот мудак, но муж- золото
lady_friend• 21 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

так дети и не просят конкретного человека, они просят просто папу.
ведь у всех есть, а у него нет.
Люблю Украину• 21 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы не правы. Я видела что в саду забирают не только мамы как меня, но и папы, у подруги из сада папа был и она спрашивала ’а где твой папа?’, поверьте дети знают что должны быть и папа и мама .

Пищалка• 21 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка
Челюсть у друга и у ’папы’ отпала.

Вашей дочери наверное 4-6 лет,это пройдет поверьте.Я тоже росла без отца и во всех искала папу.Потом повзрослев поняла что он козел редкостный,хотя мама никогда кривого слова о нем не сказала.Это очень повлияло на мою судьбу в плане выбора будущего мужа.Все гонялись за любовью,а я выбрала практичного и ответственного,о чем ни капельки не жалею.
Добро с Кулаками• 21 сентября 2015
Ответ дляКурочка
встречалась когда-то с парнем, от него с матерью отец ушел когда ему было 17. рассказывал мне это и плакал. ему тогда было 25.
Разгуляшка• 21 сентября 2015
А вообще...откровенно...раньше смеялась, когда говорили, а теперь и сама понимаю: почти все мужики козлы, только каждый козел в своей сфере.
А молятся на мужиков женщины, просто всего о них не знающие.

И Вы, автор, должны знать главное: ваш ребенок растет счастливым, не переживая, под какой диван прятаться, когда у отца бздык, или пьяный, или не стоит или еще что...

Медицинский факт: за последние 30 лет количество активных сперматозоидов у среднестатистического мужчины уменьшилось почти в 10 раз.

И это при том, что вокруг и в реале , и в журналах, и в интернете все полуголые или голые....

Вывод: пользуемся ими и выбрасываем (пока не бросили нас:-)))
Веселуха Муха• 21 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
нууууу, милая, не у всех дети такие тормоза, как у вас. нормальные дети, представьте, - задают такие вопросы.
Веселуха Муха• 21 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка

хренасе у вас жизнь...... неужели так бывает?
Разгуляшка• 21 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Вы ничего не поняли.
Я наоборот счастливая обеспеченная женщина, не единожды (официально) замужем, которая мужчинами пользуется.
Я говорю совсем о другом: у автора сложилось все лучше, чем если бы эта особь с пометкой в паспорте ’пол мужской’ жила с ними...
Подмигашка• 21 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моя дочь папу в глаза не видела никогда. О чем вы говорите. Ей сейчас 3 года. Она видит как другие дети к папе идут, папой называют, и сама ищет папу. И это длится уже год.
Вы совершенно и в корне не правы.
Веселуха Муха• 21 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка

Вы ничего не поняли.
сомнительный у вас успех, однако...
Подмигашка• 21 сентября 2015
Ответ дляПищалка

Моей дочери 3 года и она никогда не видела своего папу.
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да? ваш гений видимо? хотя у кого я спрашиваю, у такой маман которая позволяет о других детях такое говорить

Курочка• 21 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

мой сейчас рассказывает про развод родителей и плачет.ему было10 лет.потом долго его вывожу из депрессии.но это бывает очень редко.за семейную жизнь только раза 3-4.и то только в последние два года.ой, выходит,что часто.может ,с годами все острее чувства.
Что-то не спится• 21 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка

Ну, это то же самое, что сказать, что все женщины бл.ди....

Из любого правила есть исключения.
Ноги от ушей• 21 сентября 2015
Блин девочки читаю сейчас вас и слезы на глаза наворачиваются...а у нас другая история,папа и муж есть...только вот жизни у нас с ним нормальной нет,и хороший ведь...не пьет,не курит,добропорядочный гражданин,да только ужиться мы с ним ну никак не можем! Столкновение двух характеров,и уже и я пыталась подстраиваться,и он,я вижу старается,но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ССоры на ровном месте,доходят до скандалов что мне убить его хочется,и понимаю что расходиться надо,не будет у нас нормальной семьи,а как подумаю про сыночка...которому 3 годка,и который в папе души не чает,сердце на части разрывается...КАК? КАК я обьясню ему где папа? мы ссоримся,он уходит на несколько дней а сын через каждый час спрашивает когда папа придет...как мне решиться на разрыв и обречь ребенка на жизнь без папы?
Под пытками• 22 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей

Какого рода ссоры? Может, Вам стоит быть умнее и не идти на конфликт? С оговоркой на то, что это только бытвуха.