24 апреля 2013

Болит животик Ребенку 3 года. Чем помочь???

Показывает.ЧТО БОЛЬ В РАЙОНЕ ПУПКА! Чем ему сейчас помочь? У кого было-посоветуйте...
Майор Медуза 24 апреля 2013
Заварите ромашку и дайте попить
Чижик Пижик 24 апреля 2013
Вызовите скорую и незанимайтесь самолечением!
arina_prestigh 24 апреля 2013
Вызывайте скорую
coloritka 24 апреля 2013
у нас было, оказалось поджелудочная увеличена
Вам нужно сделать УЗИ и сдать анализы срочно.
ОйЙой 24 апреля 2013
Может быть аппендицит!!! Скорую!!!
Научительница 24 апреля 2013
болит,прям плачет? или иногда вспоминает?
Калёва Замалёва 24 апреля 2013
Может быть что угодно: аппендицит ацетон дискенезия панкреатит воспаление лимфоузлов бржейки и т.д. Обязательно скорую!
автор Поросенка 24 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
болит,прям плачет? или иногда вспоминает?
Нет,не плачет-вспоминает и показывает на пупок
Научительница 24 апреля 2013
завтра к педиатру
проверьте ацетон, сделайте узи
могут быть колики,дайте эспумизан(нам 4,недавно были такие жалобы,проверили,оказался метеоризм просто)
Да_Я_ТакаЯ_ 24 апреля 2013
у меня через день такое. вот как научился говорить болит живот, вот он у него через день и болит и он будет пить лекарства. может газы, может в туалет хочет по большому...
проверяйте поджелудочную, желчный, глистов ну и аппендицит в первую очередь на всякий случай.
Kritty 24 апреля 2013
Не знаю, на сколько Вам еще актуально, но в области пупка скорее всего болят самые обычные кишечные колики. Замечательный в данном случае припарат ’Риабал’. Да, это не чай и не грелка, а лекарство, зато помогает быстро и ребенок не мучается. Можно деткам с самого раннего возраста. Увлекаться, конечно, не стоит! У нас дома с самого рождения стоит, на всякий случай. Пригодился реально только 2 раза, слава Богу, но с ним спокойнее.
автор Поросенка 24 апреля 2013
Девченки,спасибо Большое Всем за совет! Мы покакали-вроде все ОК!!!!!!! Так просто никогда не жаловался.... Будем наблюдать
Научительница 25 апреля 2013
Ответ дляKritty
Не знаю, на сколько Вам еще актуально, но в области пупка скорее всего болят самые обычные кишечные колики. Замечательный в данном случае припарат ’Риабал’. Да, это не чай и не грелка, а лекарство, зато помогает быстро и ребенок не мучается. Можно деткам с самого раннего возраста. Увлекаться, конечно, не стоит! У нас дома с самого рождения стоит, на всякий случай. Пригодился реально только 2 раза, слава Богу, но с ним спокойнее.
+10000000000
Научительница 25 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Девченки,спасибо Большое Всем за совет! Мы покакали-вроде все ОК!!!!!!! Так просто никогда не жаловался.... Будем наблюдать
да,кстати моя тоже перед покаком может сказать,что болит животик
удачки
Чупокабра 30 сентября 2013
http://vormil.ua/
как вариант, только без фанатизма...