22 сентября 2015

Муж хочет брать ребенка жить с любовницей

Помогите, муж ушел и живет с любовницей несколько месяцев, я даже не знаю где, ребенку 5.5.
С ребенком он никогда время нормально не проводил, после того как ушел приходил к малому раз в неделю или две, хотя я не ограничивала, мог у нас дома играть или брать его в парки, а тут проснулись родительские чувства. Хочет брать ребенка жить с любовницей на неделю например, наговаривает на меня ребенку, ребенок начал после его визитов плакать, кричит по ночам. Говорит любовница любит детей, и будет за ним смотреть пока он работает - он работает на дому. Но психолог который нас наблюдает - ребенок у нас достаточно раним и у него проблемы с речью - не советует. Но отец настаивает на своем, несмотря на советы психолога, что мне делать? Ребенку рассказывает, что не отпускаю его к папе, поэтому он и не приходит к нам.
любименькая 22 сентября 2015
вы д..ра
вы сами ребенка настраиваете так, ребенок чувствует все ваши чувства в ту сторону по этому таки происходит
если вы угомонитесь и будете просто давать ребенка с настравлениями хорошими то и ребенок будет себя хор чувствовать
Та легко! 22 сентября 2015
Обращаться в службу опеки.
барабанщица 22 сентября 2015
Ну по большому счёту папа прав, вы не хотите пускать ребенка к отцу.
Отдавать конечно же, ребенок со временем адаптируется.
барабанщица 22 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
вы д..ра
вы сами ребенка настраиваете так, ребенок чувствует все ваши чувства в ту сторону по этому таки происходит
если вы угомонитесь и будете просто давать ребенка с настравлениями хорошими то и ребенок будет себя хор чувствовать

Согласна.
Лень гуглить 22 сентября 2015
Разводиться, определять место жительства ребенка с мамой, просить от психолога письменное заключение и этим мотивировать ’свидания с отцом’ в четко оговоренное время, без длительного ночевания там. Обычно родители имеют равные права. но раз Вам не советует психолог, основания могут быть веские
Я не тону 22 сентября 2015
Я не разрешала водить ребенка в дом к любовнице. Гуляли на улице, у бабушки.
размахер 22 сентября 2015
пипец, как всегда страдают дети,а мы о своих амбициях беспокоимся. Автор держитесь, объясните мужу столько раз сколько нужно что бы понял, насильно у вас ребенка не кто не заберет, так хоть пусть башкой подумает,чего это ребенку стоит...нервы какие, а что потом? истерики???? пипец, бедный малыш
МисисПропер 22 сентября 2015
приходить и видеться - да, но жить неделю с чужой женщиной - нет
Лень гуглить 22 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
Я не разрешала водить ребенка в дом к любовнице. Гуляли на улице, у бабушки.
ну.. любовница может когда-то стать женой, и не факт, что с ней он будет потом ить лет 30-4о-50 и даже счастлвио, будем честными, бывает) Просто, я так понимаю. у авто ра вопроса ребенок не совсем.. обычный. Т.е. там могут быть действительно нюансы. А может, папа и его новая пассия как-то провоцируют.
пышка_мышка 22 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
вы д..ра
вы сами ребенка настраиваете так, ребенок чувствует все ваши чувства в ту сторону по этому таки происходит
если вы угомонитесь и будете просто давать ребенка с настравлениями хорошими то и ребенок будет себя хор чувствовать

п**ць а це як мама має себе почувати коли дитина на неділю буде жити з батьком? я б ніколи не відала на неділю, автор написала чоловік працює на роботі (хоть в дома) але ж працює.... то це дитина виходить коханці погратись чи що?!

хай собі роблять і дитину і будуть нанчитись
Пленница SexShop-а! 22 сентября 2015
Ответ длябарабанщица
Ну по большому счёту папа прав, вы не хотите пускать ребенка к отцу.
Отдавать конечно же, ребенок со временем адаптируется.

Папа не прав. Одно дело - пускать ребенка к отцу, а другое дело - в другую семью. Папа ушел всего несколько месяцев назад. Ребенку нужно время на адаптацию. Я бы слушала психолога и ни о каких ’на неделю’ речь идти не может.
Мексиканочка 22 сентября 2015
Да отдавайте, если любовница готова няньчиться с сыном своего мужчины от другой женщины, то она действительно любит детей и обижать не будет. Почему ребёнок должен страдать? Если будет по вам скучать, то, думаю, папа привезёт домой, не насильно же его там будут удерживать. И для себя время будет, делайте из себя конфетку, вам ведь теперь нового мужа искать.
Не служанка 22 сентября 2015
Девочки, ну вы даете, какое отдавать ребенка на неделю к чужой женщине... что вы такое советуете. Своих вы бы отдали? Автор, идете в опеку, берите справку у психолога с его рекомендациями - вперед! 5.5 лет не сильно общался с ребенком , а тут за 2 месяца изменился- бред!
Маргарита и Мастер 22 сентября 2015
які саме проблеми у вас з мовленням? якщо заїкування - неможна віддавати. Якщо просто шиплячі-свистячі, то можете віддати. Я вас даю 100%, що коханка другий раз дитину просити на тиждень не буде.
Бесбардак 22 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
вы д..ра
вы сами ребенка настраиваете так, ребенок чувствует все ваши чувства в ту сторону по этому таки происходит
если вы угомонитесь и будете просто давать ребенка с настравлениями хорошими то и ребенок будет себя хор чувствовать

Отдавать на неделю чужой женщине которая хочет поиграться в мамку это абсурд.Тем более папе все равно на психику ребенка,для него даже рекомендации психолога не авторитет.
любименькая 22 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка

п**ць а це як мама має себе почувати коли дитина на неділю буде жити з батьком? я б ніколи не відала на неділю, автор написала чоловік працює на роботі (хоть в дома) але ж працює.... то це дитина виходить коханці погратись чи що?!

хай собі роблять і дитину і будуть нанчитись
а как она себе мае почуваты?
у нас ребенок мужа живет спокойно месяцами и ничего
все хорошо у всех
а ребенку так вообще лучше всех у него 2 мамы и 2 папы которых он любит
Я не тону 22 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну.. любовница может когда-то стать женой, и не факт, что с ней он будет потом ить лет 30-4о-50 и даже счастлвио, будем честными, бывает) Просто, я так понимаю. у авто ра вопроса ребенок не совсем.. обычный. Т.е. там могут быть действительно нюансы. А может, папа и его новая пассия как-то провоцируют.

Я не думаю, что чужая женщина будет нормально относиться к чужому ребенку. Если ребенок плачет - зачем его туда отдавать? Чтобы сделать еще хуже?
размахер 22 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну.. любовница может когда-то стать женой, и не факт, что с ней он будет потом ить лет 30-4о-50 и даже счастлвио, будем честными, бывает) Просто, я так понимаю. у авто ра вопроса ребенок не совсем.. обычный. Т.е. там могут быть действительно нюансы. А может, папа и его новая пассия как-то провоцируют.

вот когда станет...женой, и проявит себя с нормальной человеческой стороны,а не для того что бы МЧ посмотрел как она ’’изображает’’ а таких случаев много, тогда и будет о чем говорить. А так,пусть папа где угодно видится с ним,даже и с ней, но не жить с ними.
МисисПропер 22 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
Девочки, ну вы даете, какое отдавать ребенка на неделю к чужой женщине... что вы такое советуете. Своих вы бы отдали? Автор, идете в опеку, берите справку у психолога с его рекомендациями - вперед! 5.5 лет не сильно общался с ребенком , а тут за 2 месяца изменился- бред!

вот-вот, интересно вот хоть одна, которая поддерживает папу, отдала бы своего ребенка чужому человеку.
Мандолина Бу 22 сентября 2015
А почему не разводитесь ?
Не служанка 22 сентября 2015
Ответ дляБесбардак

Отдавать на неделю чужой женщине которая хочет поиграться в мамку это абсурд.Тем более папе все равно на психику ребенка,для него даже рекомендации психолога не авторитет.
вот прям мои мысли!!!
Кошечка-муркошечка 22 сентября 2015
к каждой шлюшке своего ребенка отпускать? пусть своего рожает
Пленница SexShop-а! 22 сентября 2015
Ответ дляБесбардак

Отдавать на неделю чужой женщине которая хочет поиграться в мамку это абсурд.Тем более папе все равно на психику ребенка,для него даже рекомендации психолога не авторитет.

Я думаю, папу надо поставить на место. Как то бы с ним так поговорить, что или он будет общаться с ребенком на маминых условиях (а маме, конечно же, не мстить папе, а делать так, как лучше ребенку), или мама пойдет в суд. И тогда он его будет видеть, как суд скажет. Если вообще будет видеть.
Yuljwa 22 сентября 2015
Вы же взрослые люди, должны договориться в интересах ребёнка. Например, пусть папа забирает раз в неделю на целый день.
В крайнем случае он обратится в суд с иском об определении порядка общения, но намного лучше решить этот вопрос полюбовно.
Потрындельница 22 сентября 2015
Мой бывший приходил к детям, после его ухода ребенок неуправляемый, плачет, дерзит, и вдруг я под дверью услышала, что он про меня моим детям говорит. Все. Больше ни разу я не разрешила приходить. Он плохо влияет на детей, все мои аргументы. И о чудо, понемногу папа забылся, дети стали спокойнее и послушнее.
А к любовнице отпускать ни за что не стала бы. И аргументировала бы именно вредом для ребенка и рекомендациями психолога.
Пленница SexShop-а! 22 сентября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
які саме проблеми у вас з мовленням? якщо заїкування - неможна віддавати. Якщо просто шиплячі-свистячі, то можете віддати. Я вас даю 100%, що коханка другий раз дитину просити на тиждень не буде.

Ну що ви таке говорите - якщо шиплячі, то можна віддавати. Крім заїкування є ще дуже багато психологічних проблем, в дитини, в якої батьки розлучились, вони і так будуть. І ці проблеми не відразу можна побачити і визначити. Добавляти проблем, віддаючи дитину іншій жінці, я категорично не раджу.
IQ 80 22 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
а как она себе мае почуваты?
у нас ребенок мужа живет спокойно месяцами и ничего
все хорошо у всех
а ребенку так вообще лучше всех у него 2 мамы и 2 папы которых он любит
Удалено администрацией...
IQ 80 22 сентября 2015
какому ребёнку -хорошо , большая швейдская семья с-ка
Заместитель Анонима 22 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
вы д..ра
вы сами ребенка настраиваете так, ребенок чувствует все ваши чувства в ту сторону по этому таки происходит
если вы угомонитесь и будете просто давать ребенка с настравлениями хорошими то и ребенок будет себя хор чувствовать

поддерживаю. Судя по всему отец у ребенка и вправду хороший, ну не Вас возможно, но именно для ребенка, ибо обычно нафик те дети им нужны, а уж подавно и любовнице, а они сами хотят с Вашим дитем быть. Я бы отдавала, да, возможно и скрипя сердцем, но отдавала бы, для психики ребенка будет здоровее, если он знает, что у него родной папа есть, а не бросил их с мамой, и который его любит, в общем, вырастет более полноценный человечек несмотря на развод родителей.
Анонимус Я 22 сентября 2015
ну я бы не отдала
если бы эту неделю папа сам был с ребенком( пусть живет с кем угодно, но заботится о ребенке сам) - пожалуйста, а брать ребенка, чтобы перекидывать его на любовницу, бабушку, дедушку, няню - зачем?
можешь выделить 1-2 дня и побыть с ребенком - пожалуйста, можешь больше - пожалуйста, не можешь - иди нафиг, сами справимся, без ’нянек’ в виде непонятно кого