Мне без сахара• 22 сентября 2015
Кто лишал отца ребёнка род.прав?
Расскажите пожалуйста, что за процедура? Как долго все длилось? Кто вам помогал ( может проверенные адвокаты, юристы)? И если ребёнку 1.10 то лишат ли? Спасибо
Дую ветер• 22 сентября 2015
нема різниці яка дитина, має значення, який батько. П’яничка? наркоман?
ЦыбаФу• 22 сентября 2015
Имеет значение какой адвокат. За деньги и с хорошим адвокатом всё решается
Дую ветер• 22 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
те, що протизаконно. як так розумію, нікого не хвилює....
Мне без сахара
• 22 сентября 2015
Мне просто только что адвокат сказала, что с таким маленьким ребёнком это не реально
Леночка-киев777• 22 сентября 2015
реально, только надо подтвердить что отцу ребенок не нужен, я адвокат-пишите в личку
Карусель-весель• 26 сентября 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
сколько стоит процедура+-7Ребенку 8 лет уже 3 года муж не приходит,но алименты через исполнительную службу платит,выбила?