Мания-Величия• 23 сентября 2015

Такие демисапожки в сад не пойдут? под пальто. или дождь и капец((

подбираю сапоги под пальто. эти понравились но думаю подойдут ли? дождь и вообще наверное в тряпку сносит за осень? 5 лет ребёнку. что скажете?
Гербария• 23 сентября 2015
конечно, подойдут! и главное под любую одежду!

ША все! я пришла• 23 сентября 2015
Да, в дождь в таких точно не стоит))
автор Мания-Величия • 23 сентября 2015
вот фото

черная мамба• 23 сентября 2015
если б их еще посмотреть можно было
черная мамба• 23 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
вот фото
это замш?
автор Мания-Величия • 23 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
это замш?
исскуственный замш
На-перекуре• 23 сентября 2015
думаю дождь и капец, они ж искуственные....
Сегодня на диете• 23 сентября 2015
моя в материи под замш ходила не по дождю а так нормально вполне
Точная копия плова• 23 сентября 2015
красивые, на сухую погоду возьмите, если в средствах не ограничены

черная мамба• 23 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
исскуственный замш
после пару выходов даже до дождя ребенок с них сделает тряпку
100%• 23 сентября 2015
Зачем в таких ходить в дождь? Для дождя есть другая обувь
автор Мания-Величия • 23 сентября 2015
Ответ для100%
ну утром отвела.а потом дождь и как угадать?
Малая еще та• 23 сентября 2015
Если лужи не мерять подойдут перебежать до сада. Обрабатывайте спреем водоотталкивающим. Но гулять в дождь, конечно, НЕТ.
Паспортный стол• 23 сентября 2015
нормально
немного маркие,но если в саду песок,а не грязь-то норм будет,да и,если дождь,сразу не промокнут,про спрей вам советуют