Волшебная палочка• 24 сентября 2015
А Вас не подвело Ваше седьмое чувство пола ребенка?
Я уверена что у меня девочка - вот на 100% уверена хоть убей)))
на первом узи сказали - возможно
сегодня второй скрининг - узнаю точно))
не представляю даже себе мысли если скажут мальчик...
а как было у вас??
на первом узи сказали - возможно
сегодня второй скрининг - узнаю точно))
а как было у вас??
Меряно-перемеряно• 24 сентября 2015
нет, не подвело, чувствовала что доченька будет, так и случилось)))) Главное чтобы здоровым ребеночек был,желаю вам этого от всего сердца!
Белый Лосик• 24 сентября 2015
Не подвело дважды ) При чем, когда ждала мальчика - не могла подобрать имя для девочки, а когда девочку - наоборот, не знала как назову, если будет мальчик. Чутье было, да
Белый Лосик• 24 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
пошла собираться на узи))
кому интересно напишу вечером
Ждем-с
Nastya P12• 24 сентября 2015
Я была уверена что у меня будет девочка наверное со школы еще, все хотели девочку, муж, родители его, мои, другого просто даже не допускали, при чем хотела блондинку с голубыми глазами(при том что я брюнетка с карими)- и что вы думаете, родилась точь в точь как я хотела(ну разве что глазки посерели с возрастом, были голубые сначала), ну разве это не чудо? Мысль материальна!
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2015
Была уверена на 250 % что девочка, по всем табличкам и приметам - девочка, УЗИ - девочка. А родился мальчик.
Сейчас уверена что мальчик )))) потому что по всем приметам и табличкам - девочка )))))))
мадамГрицацуева• 24 сентября 2015
Мне постоянно снилось, что у меня мальчик, даже имя его называла неоднократно. Родила - девочку.
Сумчатая кошка• 24 сентября 2015
А мне главное, что бы здоровый ребёнок. Первый старший сын. Сейчас 10 неделек, хотим девочку, но и мальчику обрадуемся. Кстати сегодня приснился мальчишка
Волшебная палочка
• 24 сентября 2015
Девочка 200%%%%
Показали крупным планом!!;;;;
Мы счастливы)))))
Показали крупным планом!!;;;;
Мы счастливы)))))
ТихоЯ• 24 сентября 2015
Поздравляю от души.Я беременная тоже,есть двба сына,знаю и верю что будет девочка.
Волшебная палочка
• 24 сентября 2015
Спасибо , девочки, всем исполнения мечт метей и мечтюлек!!!
Снегопадка• 25 сентября 2015
Я тоже вчера на втором скриниге была.
Во все три беременности была уверенна, что ношу мальчиков. Вот и вчера подтвердили, что мальчик)))
Мало того, я в первую беременность даже дату родов знала))) Настроилась так наверно)
Слухи-руки не распускаю• 25 сентября 2015
я очень хотела девочку, но дважды снилось, что мальчик, поэтому уверенность, что мальчик появилась. Так и есть, на узи сказали мальчик)