Волшебная палочка• 24 сентября 2015
А Вас не подвело Ваше седьмое чувство пола ребенка?
Я уверена что у меня девочка - вот на 100% уверена хоть убей)))
на первом узи сказали - возможно
сегодня второй скрининг - узнаю точно))
не представляю даже себе мысли если скажут мальчик...
а как было у вас??
на первом узи сказали - возможно
сегодня второй скрининг - узнаю точно))
а как было у вас??
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2015
у меня и чувств таких не было, знала что пацан ,даже и не задумывалась
так и получилось
Надежда наш компас• 24 сентября 2015
не подвело два раза))) хотя все уверяли меня в обратном, даже узи было двоякое...
Играю у края• 24 сентября 2015
я була впевнена, що хлопчик, спеціально на УЗД просила не називати стать, всі узисти наді мною сміялися, питали, як я думаю - хто? народила хлопця:)
Выкупаная• 24 сентября 2015
думали мальчик - вышла девочка , вот сейчас ждем второго , опять думаем мальчик ))) в воскресенье уже надеюсь узнаем)
Алиса в стране Советчица• 24 сентября 2015
с первого дня была уверена что девочка, в несколько недель как то само имя пришло. Узисту я сама пол сказала))
Волшебная палочка
• 24 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
я бы так не смогла))
у меня уже колени трясутся узнать у врача
Свисток ля-минор• 24 сентября 2015
я была уверена, что мальчик. Даже имя с мужем придумали мальчику, а на девочке так и не сошлись на одном имени. Также знала какой цвет глаз будет, вернее загадала))
Играю у края• 24 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я бы так не смогла))
а у мене прям мрія була - узнати після пологів!
Пульт от линолеума• 24 сентября 2015
а меня и чуство и второе узи подвело! думала девочка, на узи половые губы показали, а в 30 недель когда все купленно было розовое, сказали какая девочка, мальчик у вас
Уточка• 24 сентября 2015
Была уверенна на 100%, что девочка.А родился пацан!Счастлива этому.ТАМ лучше знают кому кого нужно....
Люблю Поумничать• 24 сентября 2015
Первый раз была стопудово уверена, хотя не было никаких узи тогда, только в областной больнице и по направлениям. И имя было выбрано, как только подтвердился факт беременности.
Второй раз даже не задумывалась. Ну откуда у меня могут быть девочки? Ну никак...
Волшебная палочка
• 24 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
я этого боюсь)) уже все подготовлено к покупкам - то есть гардероб собран - но не куплен еще
и усе розовое
Самоучка• 24 сентября 2015
на 20 неделе сказали девочка и дочка уже назвала Вероника. Но, что-то постоянно напоминало о мальчике - то одежда в магазине - для мальчика есть и то и это, а для девочки не то, что хочу, то в консультации - мамашки с мальчиками приходят и мальчиках говорят, то девочка выбежала после УЗИ с криками Мальчик и писюн его видела! Я еще подумала - интересно - какие они эти мальчики? ( у меня старшая дочь) И вот на 32 неделе - нам сообщают, что мальчик! Мы в легком шоке. Не верим. А УЗИстка нам - та вот на писюн смотрите - его не спрячешь!
Вот так то. УЗИ можно верить только на последних недельках.
Люблю Поумничать• 24 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
и усе розовое
зачем вам усе розовое? даже для девочки...для малышей обоих полов есть отличные цвета - желтый, салатовый, кремовый
Волшебная палочка
• 24 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а мне 14 лет назад на старючем аппарате в 15 недель сказали - мальчик у вас)))
ну как она могла там что то разглядеть ...от врача зависит все скорее всего.
Чеширская кошечка• 24 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
и усе розовое
2 рази думала що хлопчик а вийшло навпаки)
Дядя Жора• 24 сентября 2015
Я вообще человек- интуит. Во мне нет логики, нет здравого смысла, но я ЧУВСТВУЮ И ЗНАЮ. Я с первого дня (еще до задержки) знала о беременности, я ЗНАЛА, что у меня будет мальчик. Я четко представляла себе, каким он родится: папины глаза, мамины губы, папин цвет волос, целеустремленный и с ’внутренним стержнем’...И у меня мальчик, и он на все 100% такой, каким я его представляла.
Волшебная палочка
• 24 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
такого уже куча))))
я шопоголик наверное, мы очень долго ждали эту кроху - а может просто у меня в детстве не было ничего розового поэтому я хочу если доча чтоб она чувствовала себя девочкой))
мои родители не заморачивалсиь и покупали почти все темное - так же практичней
Бесбардак• 24 сентября 2015
Я ещё подростком откуда-то знала,что первой у меня будет девочка, на первом плановом узи так и оказалось. Со вторым ребёнком интуиция молчала, а потом за сутки до первого узи пришло чёткое понимание, что в животе вторая девочка. Снова всё подтвердилось.
Люблю Поумничать• 24 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
от врача, да. во вторую беременность на 12 неделе узистка сказала - парень. сказала, что у нее сомнений нет, но в протоколе пока не имеет права написать, поэтому в графе ’пол’ поставила букву МЭ и знак вопроса рядом
Волшебная палочка
• 24 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
первую Б я тоже знала - там мальчик - даже мысли о девочки не было ни на грамм))
а в эту Б - мне приснилась девочка я ее обнимала и говорила что теперь я ее буду защищать всю жизнь
через три дня я узнала что в положении - все черты лица я помню до мелочей просто))
Коварная Зая• 24 сентября 2015
Не подвело. Была уверена на 100%, даже одеяло для девочки села вязать без всяких УЗИ.
Дядя Жора• 24 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Нам надо развивать наши способности, станем ВИДЯЩИМИ и будет тут денежку зашибать))
Волшебная палочка
• 24 сентября 2015
пошла собираться на узи))
кому интересно напишу вечером