No problems• 24 сентября 2015

ЖК на Щербакова 70, нужны отзывы Скрипка А.И.

Она мой участковый врач, может кто-то стоял или стоит на учёте- как она, как врач? Буду очень благодарна за все отзывы, или может посоветуете толкового врача с этой ЖК. Планируем Б. Прошу прощения за аноним)
duna77• 24 сентября 2015
Стою на учете в этой ЖК. Очень давольна своим врачом, Тептюк Е.В. До нее очень боялась геникологов))))) Единственный момент, к ней очень часто очередь. По Скрипке, увы, ничего не знаю...

автор No problems • 24 сентября 2015
Ответ дляduna77

спасибо
duna77• 24 сентября 2015
Спрашивайте, если еще что-то интересует по этой ЖК) В общем, положительное впечатление) Я пришла туда уже становится на учет по беременности и параллельно свои ’женские’ проблемы узнала, а у Вас еще есть возможность заранее подобрать себе врача и предварительно пройти все анализы и обследования. Скажу честно, когда первый раз зашла в кабинет, руки дрожали от страха)))) Не шучу! А теперь уже совершенно спокойно и с хорошим настроением)
Удачи Вам и самые наилучшие пожелания!