Жертва интернета• 24 сентября 2015
Запланировать пол ребенка...)))
Чучело сосны• 24 сентября 2015
полный возраст матери к примеру 29 лет и месяц зачатия к примеру март 03
итого считаем 29+3=32 число парное значит будет девочка
если зачатие произойдет в апреле 04,
то тогда 29+4=33 не парное значит будет мальчик)
если зачатие произойдет в апреле 04,
Пацака-задирака• 24 сентября 2015
Все это фигня.Самый верный способ-подсчет по овуляции.Если П.А за 1-3 дня до овуляции-девочка.В день овуляции или следующие пару дней-мальчик
Доктор Хаос• 24 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
если зачатие произойдет в апреле 04,
И не совпало.
Женщинас• 24 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
если зачатие произойдет в апреле 04,
Тоже мимо...
Женщинас• 24 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
И это мимо...
Людмила___82• 24 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
если зачатие произойдет в апреле 04,
у меня по такому способу выходит парное и родился мальчик!!!!
Пацака-задирака• 24 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
И это мимо...
Нет,это научно- доказанный факт.Просто нужно точно знать время овуляции.Кстати,около 7% мужчин могут иметь детей только одного пола
Женщинас• 24 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ладно, не буду спорить, тестами не проверяла, тут только мои признаки овуляции и ощущения, которые не совпали с указанным методом.
Бесстыдница• 24 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
вероятность 50 на 50
Пацака-задирака• 24 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
вероятность 50 на 50
Абсолютно нет,из всех знакомых,кто пользовался этим методом не совпало только 2 раза.Правда,нужно пользоваться и тестами на овуляцию и Б.Т. мерить.В общей сложности,около 30 родителей получили ребенка задуманного пола.Но с девочкой,у некоторых больше года не получалось забеременеть,с мальчиком-проще
Бесстыдница• 24 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
любой метод ’планирования пола’, из чего бы он не состоял, если не дает 100% вероятности (а таких нет), означает, что родится либо мальчик, либо девочка. То есть фифти-фифти
Бесстыдница• 24 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
если зачатие произойдет в апреле 04,
каким образом данные рассчеты оказывают влияние на сперматозоид, который оплодотворит яйцеклетку?
Пацака-задирака• 24 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
100% не дает,здесь вероятность около 92% если верить исследованиям ученых.В Украине такой метод тестировали в конце 80-х.Моя бабушка была одним из профессоров,которые следили за экспериментом.В эксперименте принимали участие около 3 тыс. женщин
Бесстыдница• 24 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
а все равно родится или мальчик, или девочка, даже если 99%
Флюорография гуся• 24 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
самый точный доселе мне известный - по обновлению крови
Бред, согласно этой теории у меня обновилась кровь а августе 2010, забеременела в марте 2011, а у мужа должна была обновиться только в октябре 2011, а получился-мальчик
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
были ли операции в жизни у вас или мужа ?
Бесстыдница• 24 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ой, расскажите мне, как кровь влияет на Х или Y хромосому.
и про ’теорию обновления крови’ тоже, желательно со ссылкой на научные работы по гематологии
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
зачем мне это вам писать. сходите в центр планирования семьи. там люди с образованиям вам и расскажут. куда мне, глупой (с ваших же слов) что то вам рассказывать, а тем более доказывать. 4 человека планировали пол по этому методу. у всех вышло. проблемы только были в семье где и у мужа и у жены в один год были операции. там высчитывали дольше. с полом прямое попадание во всех случаях. потому и написала! (читайте), что именно для меня - это один из более надежных способов. так как пользовались и получилось (и есть примеры, кроме нас)
Бесстыдница• 24 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Понятно, не знаете.
Кстати, глупой вы себя назвали сами.
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
Понятно, не знаете.
Кстати, глупой вы себя назвали сами.
кстати - умею говорить прямо. чего и вам желаю
Бесстыдница• 24 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
я тоже вроде бы ничего кривого не сказала, попросила вас привести примеры научных исследований про обновление крови.
у вас информации нет, я поняла
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
у вас информации нет, я поняла
ну а я в ответ сказала где их взять. точнее - где взяла информацию я
Бесстыдница• 24 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да, только центры планирования семьи не занимаются планированием пола, у них другие задачи
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
странно. у нас занимались наверное в неправильные центры ходила. ну да Бог с ними. и с Вами, я думаю, мы уже все выяснились. у меня вопросов точно не осталось. да и ответов, думаю, тоже.
Бесстыдница• 24 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, у меня нет вопросов к человеку, который не может обосновать свою точку зрения.
Дерево береза• 24 сентября 2015
ох,девочки..я 10 лет мечтала о доченьке!!!И у меня появилось кучерявое счастье!!!И Вам всем желаю родить ребеночка желаемого пола..это такое счастье,что не передать словами!!!
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
так, а что мне обосновывать. я написала откуда у меня информация. написала, что планировали мне этим методом. что все получилось. что знаю 4 семьи, которые пошли тем же путем и у них тоже все получилось. сказать Вам, что я изучала докторские на эту тему перед тем как идти этим путем ? нет. не могу, потому, что это не так. много рассказывали, говорили - что 98% получится. получилось. а совпадение это или нет, думаю, только там, на небесах, виднее )
Флюорография гуся• 24 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да нет. А я считала свое обновление от первых родов.