Жертва интернета• 24 сентября 2015

Запланировать пол ребенка...)))

ТигрЛьвович• 24 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
ох,девочки..я 10 лет мечтала о доченьке!!!И у меня появилось кучерявое счастье!!!И Вам всем желаю родить ребеночка желаемого пола..это такое счастье,что не передать словами!!!

Макак получилось? Случайно или вы высчитывали?

ТигрЛьвович• 24 сентября 2015
Ой, как получилось?
Дерево береза• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, как получилось?
у меня длинная история.
Забеременела первый раз и так хотела доченьку,но в 14 недель на узи мне сообщили,что сыночек у меня будет..я не огорчилась,а подумала,что вторая будет доченька!!Потом 8 лет я боялась,а вдруг опять мальчик!!Наверное нельзя так..но я бредила доченькой с белой завистью смотрела на малышек...и мечтала,что я когда-то смогу купить платья и юбочки для своей доченьки.Потом задумалась о втором ребенке,но возникли проблемы со здоровьем..стал вопрос вообще смогу ли я забеременеть!!!Запланировали поездку в Египед..и задачу поставила попасть в Иерусалим к стене Плача..что бы попросить доченьку.Попали и попросила..и вернулись уже втроем!!!!Как узнала,что беременна по обновлению крови получалась девочка...и по тесту я сразу поняла,что девочка..да и чувствовала я!!!!а до поездки я прочитала статью...что подружка должна подарить носочки или пинетки и этот подарок нужно спрятать в шкаф к вещам мужа если хочешь девочку...в свои вещи если мечтаешь о сыне...и забыть про них!!!!!я так и поступила-положила в вещи мужа и уехали отдыхать...Теперь у меня есть доченька такая долгожданная..