Фима Собак• 24 сентября 2015
Жилетка 950 или 199
В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1145451-0-6
анастасия401
Я смотрю фото------ЭТО НЕ МОЕ ФОТО МОЕЙ ЖИЛЕТКИ!!!!!!!!!!Что за приколы?
Я продала за 950!!!!!!!!!!!У меня мужа нет с фамилией Бондарчук!!!!!!!!!!
Мужу позвонили и сказали что перекинули уже денежку_950 грн РОВНО!!!!Деньги есть на карточке!!!!
сегодня 13:58
Как мне опять открыть вопрос????
сегодня 14:11
Я и на клумбе с 2012,и на клубке и еще на многих сайтах.Продажи часто.Отзывы 100%.
Сделайте свои скрины я объяснила как,и выкладывайте здесь.И почему вы указали свой телефон (как покупателя)
анастасия401
сегодня 13:58
Как мне опять открыть вопрос????
сегодня 14:11
Семен Семеныч• 24 сентября 2015
А для тех кто не в куре развития той темы можно сжато что случилось и к чему этот пост?
уж сильно много читать
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
уж сильно много читать
Сжато не получится,читайте
Фима Собак
• 24 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
автор,а была ли жилетка в итоге или все фикция?
была за 199,автор темы все выдумала и оболгала...судя по скринам покупателя..вот ждем скрины продавца.обещала отписаться.
quickshop365• 24 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
ну что так и автор ничего не написала ?
а нечего ей писать, заварила кашу, и не знает как расхлебать теперь...
ПыСы теперь придется на всех продавалках новые ники создавать и заново нарабатывать репутацию, будет наука, как на людей наговаривать