Дерево береза• 24 сентября 2015
Проголосуйте за дату рождения. Плановое кесарево и мое ДР.
Есть выбор - кесарево назначено на 9 или на 16 или на 20 числа.
У меня ДР 8 числа. Не очень хочу с разницей в день, а муж говорит как раз круто-вместе два ДР будет праздновать(типа по деньгам судит). Но я хочу свое ДР.
Какую бы вы дату выбрали родов?
Результат:
вже голосів:
61 (45.52%)
50 (37.31%)
23 (17.16%)
Даха-сваха• 24 сентября 2015
Только не 9-го. Потеряете свой день рождения навсегда.
К тому же я за то, что бы ребенок жил в животике у мамы по дольше. Больше массы наберет - легче адаптируется.
Малая Налегке• 24 сентября 2015
У моей мамы ДР 8 сентября, у бабушки 9 сентября. У меня 23 августа, у моего мужа 22 августа. Если честно не удобно. Не успеваешь нормально отпраздновать одно ДР, так уже мысли о следующем, нет времени нормально подготовится. Да и не всегда с работы на 2 дня подряд отпускают, приходится жертвовать чьим-то праздником.
Баррикадница• 24 сентября 2015
Автор, я вас прошу не рожайте на 38 тижні щоб не було проблем.мене так кесерили і потім була легка затримка розвитку.доносіть до 40 тижня
Баррикадница• 24 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
извините, а как влияет день недели?
в пятницу не оч хорошо на виходние рожать.врачи измотани под конец недели
konfetka0777• 24 сентября 2015
родила дочку 22 числа, у меня 23, толком нет праздника, поэтому чем дальше др, тем лучше.
Цветок Мира• 24 сентября 2015
у меня малой родился 5 го марта..
в итоге для меня 8е марта потеряно )) деньги уходят на празднование ДР, на подарок... ну понятно ))
говорю что родила себе подарок на 8 е марта ))
поэтому если можно выбирать- я бы выбрала 20е . когда 2 ДР вместе-всегда кто то обделен.
annetta888• 24 сентября 2015
У меня и мужа дни рождения подряд. Так вот его обычно и не празднуем, а мой отмечаемый по полной типа за двоих
Но приходят то все, как не на ДР, а на семейный праздник, годовщину что ли
Воздух в банке• 24 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Поверьте после рождения ребёнка, у Вас отношение к своим дням рождения сильно поменяется))))
Детский день рождения САМЫЙ главный праздник!
+100 И делить его с мамой и ее взрослыми тетками не очень
НеКонец-Света• 25 сентября 2015
У меня и у мамы с разницой в день не очень как по мне.Лучьше с разрывом.
Пульт от линолеума• 25 сентября 2015
Автор, ничего себе у Вас разброс. А Вы не хотите с врачом посоветоваться, а не с советчицами??? У меня тоже было плановое КС, но мой врач не брался его делать до тех пор, пока шейка не станет готова к этому. Нужно, чтобы шейка была эластичная, тода в последующем и с рубцом проблем не будет.
Закидай меня камнями• 26 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А как связан рубец с шейкой? Первый раз такое слышу)