Анастасия808• 25 сентября 2015

Отзыве о Косметике для волос Kallos.

Девочки,интересует такой вопросик.
Кто пользовался или пользуется ухаживающей косметикой фирмы Kallos,а именно маски,шампуни и т.п. для волос.Скажите свои впечатления.
Расскажите какими именно пользуетесь средствами для волос из Kallos,и результаты расскажите после использования?
Заранее,всем спасибо))
Vikki1982• 25 сентября 2015
Взяла шампунь на пробу - ничего так, лучше чем Профистайл, но на уровне Пантина и Глискура

Джулияробертс• 25 сентября 2015
И заодно от кремах интересует информация
Maria_She• 25 сентября 2015
Подарили маску и шампунь колос ваниль по 1 литру, пользуюсь уже этим подарком 5 месяцев, маска осталась шампунь заканчивается. Мои впечатления: Маска вроде ничего, только так как я привыкла к брилил слегка жирная. Шампунь ужас, после него волосы очень сухи и не приятные на о щуп.
автор Анастасия808 • 25 сентября 2015
Многие мне советуют маску ’Банан’ и ’Латте’говорят что супер просто...
Может кто пользовался ими,расскажите эффект после них?
Elena.SH.• 25 сентября 2015
я второй раз взяла - Kallos ’ Водоросли’ Увлажняющая маска для волос с экстрактом водорослей и оливковым маслом, первая банка была вообще супер, а потом наверное волосы привыкли уже, надо поменять. хочу еще ’банан’ попробовать
kiara_j• 25 сентября 2015
пользуюсь маской, волосы были как пакля, теперь послушные и шелковистые, я довольна
автор Анастасия808 • 25 сентября 2015
Ответ дляkiara_j
Спасибо за ответ.Вот думала такую взять попробовать

kiara_j• 25 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
эта маска для окрашеных волос, я как раз мелировкой их испортила, а с этой маской волосы супер
автор Анастасия808 • 25 сентября 2015
Ответ дляkiara_j
Да у меня тоже волосы испорчены в салоне,после Омбре покраски,теперь вот лечу их.
Ну всё,теперь решила что такую маску точно закажу у Каллос.
Спасибо вам за ответик)
Meliss_8• 25 сентября 2015
Маски для волос ,очень нравятся. Ваниль,вишня ,кератин... Шампунь вообще не подходит ((
yuky• 25 сентября 2015
маска очень нравится, у меня с водорослями, а от шампуня было перхоти полно(