Девочки,интересует такой вопросик.
Кто пользовался или пользуется ухаживающей косметикой фирмы Kallos,а именно маски,шампуни и т.п. для волос.Скажите свои впечатления.
Расскажите какими именно пользуетесь средствами для волос из Kallos,и результаты расскажите после использования?
Заранее,всем спасибо))
Подарили маску и шампунь колос ваниль по 1 литру, пользуюсь уже этим подарком 5 месяцев, маска осталась шампунь заканчивается. Мои впечатления: Маска вроде ничего, только так как я привыкла к брилил слегка жирная. Шампунь ужас, после него волосы очень сухи и не приятные на о щуп.
Многие мне советуют маску ’Банан’ и ’Латте’говорят что супер просто...
Может кто пользовался ими,расскажите эффект после них?
Ответ дляkiara_j
пользуюсь маской, волосы были как пакля, теперь послушные и шелковистые, я довольна
Спасибо за ответ.Вот думала такую взять попробовать
Ответ дляkiara_j
эта маска для окрашеных волос, я как раз мелировкой их испортила, а с этой маской волосы супер
Да у меня тоже волосы испорчены в салоне,после Омбре покраски,теперь вот лечу их.
Ну всё,теперь решила что такую маску точно закажу у Каллос.
Спасибо вам за ответик)