Зубная фея• 25 сентября 2015
Лазерная эпиляция на сколько терпимо
и после первого сеанса увижу ли я хоть что-то?ну что бы можно было сделать выводы?
спасибо!
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляtolyu
то ви будете лиса після першого сеансу
ну я и до него буду такой
спс!
Единая страна!• 25 сентября 2015
Это терпимо, но не безболезненно. Результативность первого сеанса - через 3-4 дня наружу должны ’вытолкнуться’ мертвые волоски, выдергивать их нельзя, они должны выпасть сами, и волосы не должны расти пару недель после первого сеанса. С каждым сеансом этот ’безволосый’ интервал будет расти.
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
ого... спасиб
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляtolyu
результат реальний на 6-7 раз
то есть +/ к лету я буду лиса?
Единая страна!• 25 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
то есть +/ к лету я буду лиса?
будете. А что броете?
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
будете. А что броете?
ну а куда деваться ? раздражение жуткое(((
воск и сахар тоже не особо и спас меня от проблЭмы
Единая страна!• 25 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
Не, я имею ввиду, где волосы удаляете? Ноги?
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
бикини
Железобетон• 25 сентября 2015
автор, бікіні, якщо ви хочите глибоке, то дуже боляче, особливо діодним лазерем.
сеансів треба мінімум 7, але з кожним разом больніше, бо збільшують частоту лазера.
можуть бути опіки після процедури на особливо ніжних місцях
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон

епт.... намного больнее чем воск или сахар?
Железобетон• 25 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея

я таке не пробувала, а от епіляцію зробила, то боляче.
є спец. креми обезболюючі, але не всіх вони беруть
Эскиз бесконечности• 25 сентября 2015
Бикини с каждой процедурой больнее .Терплю , потому что вижу результат и есть цель , сделала примерно 6-7 процедур за 2 года , теперь делаю 1 за год перед летом .
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
что-то мне штрашно... уже
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляtolyu
у мене пройшло 1.5 роки
и вааще-вааще ничего нет?????
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляtolyu
ні я маю на увазі у мене час на 7-8 процедур зайняв 1,5 роки.
ааа
Эскиз бесконечности• 25 сентября 2015
))) я всегда себе говорю , когда иду на процедуру , что когда-то она закончится и потом я уже буду довольна и свободна на долгое время)) Вы можете первый раз попробовать - в любом случае там мощность меньше и терпимее и для себя решить нужно Вам это или нет . Но спустя почти 3 лет как я начала делать процедуры - я очень довольна , так как ноги раньше брила каждый день , теперь 1-2 раза в неделю и то они не сильно заросшие)) бикини - раз в году перед летом + если нужно могу прийти просто щелкнуть неугодные отдельные волосинки , подмышки - брею 1-2 раза в неделю, но растут 3-4 волосинки . Пробуйте , удачи!
Зубная фея
• 25 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо за хорошие слова... но уверенности что-то поубавилось.
Ладно!) после первой решу что делать дальше
ФрекенБок• 25 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
то есть +/ к лету я буду лиса?
не а...... учтите что при смене климата или при гормональном сбое все вернется . Я прошла курс, честно (больно), стоило забеременеть все вернулось с новой силой. На что косметолог сказала: Женщинам до 45 нет смысла делать(разве только тем,у кого слабо волосики растут). Выбор за вами!! Удачи
ФрекенБок• 25 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
100% меня обожгли(ноги полностью и бикини-не расчитали силу,а я терпела как бобер