осень_осень_харашо• 25 сентября 2015
Секс,декрет,домашние хлопоты.
Мамочки троих деток - младшенькому еще нету 2-х - как часто Вам хочется секса?
Железобетон• 25 сентября 2015
у нас двое. работа- школа- сад- кухня. секса хотим конечно, но немного поспав )))))
(имеется ввиду- лягли в 23,00, немного поспали и в час ночи, немного отдохнувши- секс )
No problems• 25 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
Судя по вашему количеству детей, раза 3 вам хотелось точно)))
не факт, может второй и третий раз хотел муж, а у автора не было сил сопротивляться
Смайлик• 25 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
не факт. Может,это только Папп хотел
Зубачистка• 25 сентября 2015
Если вы не получаете удовольствия, когда занимаетесь сексом значит, вы рука.
Брехушка• 25 сентября 2015
я делаю проще, прошу мужа закачать детей, пока кушать приготовлю. (за целый день не успела) у малыша зубки лезут, капризный. после того как он закачал и я приготовила, он ужинает и ложится сразу спать. вопрос отпал сам по себе)) и никогда не говорит , что я стерва, кот не даю)) он же знает что я не против)) пусть сначала поможет с хлопотами все закончить, а уж потом если останутся силы..... но их не хватает)))
Ответ дляРожки-да-ножки
А ответ на что-то повлияет?
Вообщем-то,нет,просто интересуюсь,это я одна такая-днем’всегда готов’,а к вечеру-’просьба не кантовать’

Ответ дляЖелезобетон
А это идея
,надо попробывать
Ответ дляЗубачистка
Это Вы мне?Я не сказала,что не получаю удовольствия от секса,я очень даже завсегда,просто к концу дня одно желание-поспать
Ширли-Мырли• 25 сентября 2015
Ответ дляОленочка Василiвна
нужен такой партнер,что бы было желание
Ответ дляШирли-Мырли
нужен такой партнер,что бы было желание
Да я не жалуюсь на ’партнера’-он же ,любимый и желанный муж-я говорю о том,что ’око видит,да зуб не ймет’,от усталости к концу дня с ног валюсь...Кстати,сомневаюсь я очень,что у Вас трое детей
осень_осень_харашо
• 25 сентября 2015
Девочки,ну неужели эта усталость только у меня,а все остальные’шеф-повара на кухне и проститутки в постели’