Сметчица• 25 сентября 2015

Помогите увидеть ситуацию со стороны.

Девченочки!Прошу совета, мне нужно со стороны кто что думает.
Ситуация такая, мне 35 лет, месяц назад познакомилась с мужчиной 40 лет на сайте знакомств.Встретились, сходили в кафе, много болтали, смеялись, ему комфортно со мной говорит и мне тоже не в напряг.Интима небыло, решили на будущее.В общем из разговора поняла, что развелся он с женой 5 лет назад, имела место измена..теперь у него какой то панический страх перед отношениями и он боиться ошибится в выборе.
Короче, созваниваемся, списываемся, болтаем много, обсуждаем много чего.Неделю назад признался , что переписывается и с другими женщинами, но я ему самая-самая по душе и всему остальному.Конечно мне это не нравится, но я промолчала.
Вчера ночью еще по инету списывались, прикалывались, музыку обсуждали..Он спросил или я с кем то еще переписываюсь, я ответила, что нет.И в шутку спросила, как его барышни на сайте знакомств.Он написал, что сбросит сейчас переписку и мне переживать нечего))Я сказала, что не нужно, но сбросил переписку с одной...прочитала и как то мне стало неприятно, вроде как ничего такого, но в переписке я как то фигурирую не как самая-самая, а одна из всех...обидно, накрутила себя..телефон отключила на время..
Даю переписку, что мне сбросил
50 минут назад

Оксана

на побачення ходиш?

39 минут назад

Александр

с кем ?

37 минут назад

Оксана

з ким спілкуєшся

32 минуты назад

Александр

и стобой тоже !

26 минут назад

Оксана

я ж не про себе питаю, зі мною ми просто спілкуємся й все

20 минут назад

Александр

я со всеми просто общаюсь и пока всё

18 минут назад

Оксана

й як багато нас

фаворитки є

17 минут назад

Александр

багато и у всех разные взгляды на жизнь . и разое ищут здесь

15 минут назад

Оксана

я тобі не заважаю?

15 минут назад

Александр

нет

ты не обижайся !

я же сексом здесь не занимаюсь

14 минут назад

Александр

я же сексом здесь не занимаюсь

говорю тебе правду .

мог бы морозиться что типа общаюсь только с тобой но это было бы не правдой .

другие тоже бесятся что я с тобй общаюсь но мне решать с кем общаться

10 минут назад

Оксана

я не ображаюся, просто не хочу відволікати тебе, якщо є хтось цікавіший, то краще приділяй увагу тій людині

то може не біси їх, й не спілкуйся

8 минут назад

Александр

у меня нет такого понятия ! я отношусь ко всем с уважением .пока меня не достанут

5 минут назад

Оксана

й що нікого не виділяєш???

5 минут назад

Александр

с кем то больше общаюсь с кем то меньше . как то так

не всегда то золото что блестит

4 минуты назад

Оксана

я так наприклад не можу, я виділяю з ким спілкуватися

ну цю приказку я знаю

3 минуты назад

Александр

что тебе в нашем с тобой общении или во мне не нравится ?

минуту назад

Оксана

на сам перед, що ти врівноважений, не наглий, простий

только что

Оксана

солодких снів

ти не лізеш в душу, оце найбільше подобається
___________________________________________________________
Девочки, как скажите, я себя ведь не даром накрутила?
автор Сметчица • 25 сентября 2015
Как и всегда спасибо вам мои дорогие за ответы!Темку пока не закрываю, може кто то иначе считает.

Брызжу ядом• 25 сентября 2015
Ответ дляСметчица
А внешне как? Понравился? Может стукнуть и направить в нужное русло? Или такэ?
Мюллерная• 25 сентября 2015
Судячи по тому, як Ви переймаєтеся ситуацією, Ви тільки недавно зареєструвалися на СЗ. Я права?
автор Сметчица • 25 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Внешне славный.Общаться не напряжно..Сексом бы занялась))
автор Сметчица • 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

увы полтора года и за это время он самый нормальный был))
Мюллерная• 25 сентября 2015
Ответ дляСметчица

відпустіть ситуацію ) все вирішиться само собою
автор Сметчица • 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Так и сделаю.Просто я как то выпала из жизни нормальной на два года и видеть никого не хотела и никуда ходить.Теперь попустило, а вот немогу вспомнить как и что должно быть))
миссАрфография• 25 сентября 2015
Эм... а что вам мешает общаться с другими мужчинами?
Общайтесь, выбирайте себе лучшего.
послушайте лекции Сатья Дас для женщин (в ютубе полно)
Брызжу ядом• 25 сентября 2015
Ответ дляСметчица

Возьмите тогда паузу на день-два. Смешно, конечно, взрослые люди)), а ведут как дети.
Напишет-ответьте.
Как говорится, чтобы мальчик побежал за девочкой, девочка должна убегать.
А так если встреча вторая, реально, если приятен-просто переспите, чтоб уже потом понять нужно ли вообще..
Переписка и другие переписьки.

автор Сметчица • 25 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Общайтесь, выбирайте себе лучшего.

спасибо!Я посмотрю лекции!
автор Сметчица • 25 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Напишет-ответьте.
Переписка и другие переписьки.

Я понимаю,что смешно, но как то так произошло...надеюсь понемногу отживу и все наладится!
Брызжу ядом• 25 сентября 2015
Ответ дляСметчица

Вы сильно серьезно относитесь в сайтам знакомств и сейчас в переписке, трястись можно было идя на свидания.
То, что пишут, сами знаете ( приукрасили, оскорбили и т.п.), а вот в реальной жизни-это другое, там смелее нужно быть.
Не берите дурного в голову, чувствуйте влюбленность и все. Позвонит, напишет- замечательно, вспомните себя влюбленной лет так 16-18, но мудрой и кокетливой на свой возраст.
автор Сметчица • 25 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо Вам большое!Я займусь этим!
Кубик Рубика• 25 сентября 2015
А вы хотите, что бы рядом с вами был ревнивец - параноик?!! Он же вам дыхнуть спокойно не даст. И где гарантия, что вашу переписку другим не скидывает. Шлите его н...ер. И будет вам счастье!
автор Сметчица • 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Завтра послущаю, что будет говорить, должен был на свидание приглащать в воскресенье...а там увидем..
автор Сметчица • 25 сентября 2015
Еще раз спасибо девченочки!Я все поняла...Темку закрываю.