Стекловыжималка• 25 сентября 2015
Какая средняя зарплата для барышни что только с декрета вышла?
Как у вас?
Как считаете?
Киев
Как считаете?
Киев
Результат:
вже голосів:
40 (83.33%)
6 (12.5%)
2 (4.17%)
Выше
Любимка-анонимка• 25 сентября 2015
Ответ дляRaganele
Некоторые и в декрете больше зарабатывают.. считаю неккоректным вопрос.. все зависит от ваших способностей и конечно же амбиций..
Дело говорите
Карта мордвы• 25 сентября 2015
я с декрета в Киеве на 4000 устроилась. 2 месяца проработала, чувствую - мало. Сейчас параллельно что-то другое подыскиваю.
Тульский пряник• 25 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
кем работаете
Мэри Попкинс• 25 сентября 2015
странный у Вас вопрос...
а Ваша барышня до этого кассиром работала или быть может главбухом?! с таким успехом можно спросить про среднюю цену фруктов в супермаркете.... и пофиг что, яблоки, киви...