Подскажите плиз• 27 сентября 2015
Эх,как я мечтаю о шубке!
Да,да!Такая,чуть ниже попы). Не искусственную.Но,это только мечта!Муж у меня хороший,но зарплата не большая.На мой ДР спрашивает-что тебе подарить!Я ему-шубу!Хотя знаем что 2 деток у нас и у меня минималка зарплата.Прихожу с работы а он мне-2 тарелочки шубы сделал!Вот дорогие девушки-некоторые шубы носят,а некоторые едят!Эх...
Сеточка• 27 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Нормальный мужик нашёл бы способ заработать жене на шубу
так что получается, что пол страны , а то и больше ненормальных мужиков, потому что ихние жёны не в шубах. Бред.
Просто болталка• 27 сентября 2015
Ответ длякосмонафт
А я в пуховичке , езжу в машине......
вот я тоже - висят мои шубы мертвым грузом,купили несколько пуховичков классных и все дела!
Вилами по воде• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
’так вилазите из пат стала’а то переживаю что головой ударитесь-весь вечер смеяться будите!
ясчитаЙю что вы гоните
сама себе прекрасная• 27 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
а я ржу ,с таких как ты! в шубе и в маршрутке, ото ржака))))
А что смешного? Шуба - это верхняя одежда. Теплая и легкая.
Хотя я вас понимаю, сама вижу в общественных местах, в т.ч. и транспорте, потных теток в засаленных кофтах с немытыми волосами и черными ногтями. У каждого свое представление о норме.
Ненька наша• 27 сентября 2015
Автор, Ваш муж-умничка. Берегите то, что у вас есть.
Я бы тоже от такой шубки, как он приготовил, не отказалась))
Шубу свою достаю из шкафа раза четыре-пять в год. И два из них-чтобы на солнышке проветрить. Хожу в дубленке и пуховичке-в пуховике вообще в машине удобнее.
Подскажите плиз
• 27 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
Спасибо!!!
Крем для арбуза• 27 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
У сам только два варианта. Либо в норке, либо в грязной кофте? Третьего не дано?
Летчица• 27 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, у меня их две, натуральных, норка и соболь - одна в пол, другая почти до колена - так вот, миленькая, я бы многое отдала за вкусненькую шубу от мужа на столе... Счастья вам, всё ещё будет!
Стыдно признаться, но даже завидую вам, по-белому, но тем не менее. Извините.
))) голодный сытого не поймёт
Умничка-помощничка• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
))) голодный сытого не поймёт
да уж, вот только скорее сытый не тот, кто в шубе... Тёплые отношения в семье дороже всех шуб на свете)
пьЯНА• 29 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
я на машине вообще езжу
Мыслите глобальнее
Не все как вы на маршрутках
Мыслите глобальнее
Не все как вы на маршрутках
пьЯНА• 29 сентября 2015
Ответ длякосмонафт
А я в пуховичке , езжу в машине......
ланос это не машина