Курочка• 27 сентября 2015

Сколько сечас стоят маленькие тортики в магазине ВАЦАК?

Малая Налегке• 27 сентября 2015
по 35 грн

автор Курочка • 27 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
по 35 грн
спасибо
размахер• 27 сентября 2015
У нас маленький 34 грн., средний 62 грн.

Зоркая Зорро• 27 сентября 2015
Девочки, не покупайте эти торты! Мой муж с Могилев-Подольского (города производителя) и там очень плохие отзывы о нем. Как-то купили торт на праздник, положили погреб и забыли о нем. Через месяц увидели и удивились, что он как-будто только испекся.....Делайте выводы....
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

ой не смешите. Вы лично купили и забыли? Эта легенда у нас в городе давно ходит про погреб и т.д. (я из Мог-Под, если что:))

Лично я их торты не покупаю, но другую выпечку - да. И кексы, и мафины, печенье и пр., Да и многие знакомые работают на их производстве - ничего страшного там в торты не кладут
Мейк-ап форева• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

Понятия не имею что это за торты, но тоже повеселило, ’купили, и забыли на месяц в погребе’
Зоркая Зорро• 27 сентября 2015
Хотите питаться шлакоблоком, это Ваше решение...
Зоркая Зорро• 27 сентября 2015
http://otzovik.com/reviews/firmenniy_konditerskiy_...
почитайте
margaritavoronina1• 28 сентября 2015
не вкусные и не качественные торты-напаривают покупателям просроченый товар

Одноклассница• 28 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Сами придумали? ))
Ладно бы написали химией, ароматизаторами, раст. жирами или чеч-то там, что еще добавляют в конд. изделия, но при чем тут шлакоблок?

Из Википедии:
Шлакоблок — строительный камень, полученный методом вибропрессования или естественной усадки в форме или формах из шлакобетонного раствора, обычно размерами в пределах 200 мм на 200 мм на 400 мм и менее, состоящий из наполнителя — шлака. В качестве вяжущего материала используется цемент
Одноклассница• 28 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1

с первым точно соглашусь, со вторым - скорее всего да, но НЕ ВСЕ, на заказ торты хорошие, а вот с просрочкой - это вина конкретного магазина, а не фабрики в целом