28 сентября 2015

Сестра не пригласила на крестины ребенка

Странная ситуация. С сестрой общаемся редко, ещё второй муже редкое чучело. Последние два года, наверное и из-за него общаемся редко, подруг она своих тоже послала. Не общатется. Как помочь переехать, одолжить деньги, она тут как тут, просто позвонить встретиться - никогда. На днях рождения вечно сидит с кислой миной, моих друзей это напрягало. Потом забеременела...когда родила узнала это от родителей, позвонила поздравила, в гости особо не звала, так сказала- потом как-нибудь. А в прошлую пятницу звонит мама говорит будут в субботу крестины. Но меня так никто и не пригласил, я тоже так и не позвонила. Вот так...
Синди Кроуфорд 28 сентября 2015
какая у Вас разница в возрасте?
КаРаКаТиЦа 28 сентября 2015
У сестры свои тараканы в голове, не обижайтесь на нее.
автор Ковбой Хагис 28 сентября 2015
4 года
Пасти Ла 28 сентября 2015
Ну что ж, бывает. Я у своей тоже не была, но она в другом городе, хотя и недалеко, 250 км
GaleTTa 28 сентября 2015
а чего стесняться..это же сестра, даже если с мордой кислой))) я бы на морозе позвонила и в лоб спросила:’ Чё оливье зажала для родственников?’
Пышечка 28 сентября 2015
а что вы хотите если за 9 мес беременности так и не узнали о ней(беременности) тоже не часто звоните и просто так в гости не зайдете
Не танцую- но пою 28 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
а чего стесняться..это же сестра, даже если с мордой кислой))) я бы на морозе позвонила и в лоб спросила:’ Чё оливье зажала для родственников?’

+1
Синди Кроуфорд 28 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
4 года

у нас 6, отношения такие же. но я сама не иду на контакт, так что с нее требовать то...
Вы первая начните, может у Вас получится наладить сестринские отношения)
Малинка 28 сентября 2015
я свою одну из сестер тоже не приглашала, ну как-то я к ней особо ничего не чувствую и особой радости ее видеть нет... увы
Не танцую- но пою 28 сентября 2015
иногда надо младшим помочь раздуплиться. да и не младшим...только с годами мудрее становишься и понимаешь что семья -это самое важное. причем кровные родные! Понятно,что уроды находятся и там -мам выгоняют из квартир и т.д.
Не танцую- но пою 28 сентября 2015
Ответ дляМалинка
я свою одну из сестер тоже не приглашала, ну как-то я к ней особо ничего не чувствую и особой радости ее видеть нет... увы

зря....вы должны сделать максимум что б пригласить. а уже пусть потом она решает,а с годами локти кусает...когда одна останется с таким характером
автор Ковбой Хагис 28 сентября 2015
Пя не такой человек, который будет напрашиваться, тем более последний год общались мало, на личные темы вообще не общались. Звонить и напрашиваться не захотела.
Девочки, неужели вы без приглашение ходите по свадьба, др или крестинам????
Аноним Первый 28 сентября 2015
а Вам бы нрравилось общаться с человеком, который считает Вашего мужа и отца Вашего ребенка чучелом. Начните с себя, может для Вас он и чучело, а для нее лучший муж и отец.
Птица Говоруша 28 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Пя не такой человек, который будет напрашиваться, тем более последний год общались мало, на личные темы вообще не общались. Звонить и напрашиваться не захотела.
Девочки, неужели вы без приглашение ходите по свадьба, др или крестинам????
к родному брату да,без приглашения..ровно как и он ко мне
Золотая орда 28 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
а чего стесняться..это же сестра, даже если с мордой кислой))) я бы на морозе позвонила и в лоб спросила:’ Чё оливье зажала для родственников?’

И что это даст?
автор Ковбой Хагис 28 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
а Вам бы нрравилось общаться с человеком, который считает Вашего мужа и отца Вашего ребенка чучелом. Начните с себя, может для Вас он и чучело, а для нее лучший муж и отец.

Я ей это никогда в лицо не говорила. Он ещё всех подруг распугал, ни с кем не общается. Наверное это тоже о чем-то говорит:-)
Голубец 28 сентября 2015
А мы тихонько сына покрестили и никого не приглашали.
Были только мы и крестные.
Ни бабушек, ни сестричек, ни троюродных сестер соседа, никого.
автор Ковбой Хагис 28 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
к родному брату да,без приглашения..ровно как и он ко мне

Ну вы наверное как-то узнала когда и куда приехать??? Или вы читает мысли друг друга. Какими тесными не были бы отношение, в любом случае надо человека пригласить!
Золотая орда 28 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
а Вам бы нрравилось общаться с человеком, который считает Вашего мужа и отца Вашего ребенка чучелом. Начните с себя, может для Вас он и чучело, а для нее лучший муж и отец.

А, может, и не лучший.

Я вообще что-то не пойму, в чем проблема?
Ну не общались, ну не пригласила, так и фиг с ней.
Или, может, автор хочет начать общение или прийти на крестины, куда не приглашали? Оно вам надо?
severceva 28 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Пя не такой человек, который будет напрашиваться, тем более последний год общались мало, на личные темы вообще не общались. Звонить и напрашиваться не захотела.
Девочки, неужели вы без приглашение ходите по свадьба, др или крестинам????

До брата - так. Мене звати не треба - сама прийду. Так само як і він до мене...ніколи не кличу його окремо...це само собою зрозуміло. Він може без запрошення приїхати до нас на вечерю чи на обід, просто був поруч, або може приїхати з малою погуляти...нікого не попереджаючи...це ж брат.
А якби він мене не позвав на весілля окремим запрошенням. То я б то розцігили тільки, як те що найближчих не кличуть на події в житті.
автор Ковбой Хагис 28 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

А, может, и не лучший.

Я вообще что-то не пойму, в чем проблема?
Ну не общались, ну не пригласила, так и фиг с ней.
Или, может, автор хочет начать общение или прийти на крестины, куда не приглашали? Оно вам надо?

Просто меня муж начал субботу уговаривать- сама набери, вы же сёстры. Хотела узнать мнение посторонних людей .
Опля Картопля 28 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Я ей это никогда в лицо не говорила. Он ещё всех подруг распугал, ни с кем не общается. Наверное это тоже о чем-то говорит:-)

Я после замужества и рождения ребенка тоже перестала общаться со всеми подругами, перестала ходить на шумные посиделки и т.п. Просто настал момент, когда я повзрослела, приоритетом стала семья и ребенок, мне интересно проводить время с семьёй и мой муж прекрасный и интересный собеседник, мне не нужна пустая болтовня с подружками и пустое времяпровождение. Может Ваша сестра тоже повзрослела и её интересы и приоритеты изменились, а Вы не заметили?
Аноним Первый 28 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Я ей это никогда в лицо не говорила. Он ещё всех подруг распугал, ни с кем не общается. Наверное это тоже о чем-то говорит:-)
ну не знаю, я тоже меньше общаюсь с подругами, и не потому что муж распугал, а просто нет времени, у всех дети и т.д, у кого нет детей, тому мои проблемы - зубы, сопли и т.д. не особо интересно. если куда пойти -дискотека, пляж, то я с маленьким ребенком -1год, чаще отказываюсь.
а насчет крестин, у нас были только крестные и мы, каждый решает сам. а вот на годик уже всех позвали родственников.
автор Ковбой Хагис 28 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

Я после замужества и рождения ребенка тоже перестала общаться со всеми подругами, перестала ходить на шумные посиделки и т.п. Просто настал момент, когда я повзрослела, приоритетом стала семья и ребенок, мне интересно проводить время с семьёй и мой муж прекрасный и интересный собеседник, мне не нужна пустая болтовня с подружками и пустое времяпровождение. Может Ваша сестра тоже повзрослела и её интересы и приоритеты изменились, а Вы не заметили?

Это ещё проблемы. Только для меня это не нормально. Человек должен иметь близких друзей, кроме мужа и ребенка.
А если что-нибудь, не дай бог, случиться с вашим мужем. Вас даже не будет поддержки близкого человека! Да и общаться только с мужем не могу. Любим гулять с нашими друзьями, путешествовать, отдыхать на даче.
А что по вашему взросление это прекращение общения с друзьями????у вас все нормально????
Бубль Гум) 28 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Просто меня муж начал субботу уговаривать- сама набери, вы же сёстры. Хотела узнать мнение посторонних людей .

не нужно, сестры это не ’кровь’, это ’состояние души’

меня сестра кинуть собиралась, не вышло, когда я спросила ’почему, за что?’, получила ответ ’ну и что’
Бубль Гум) 28 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Это ещё проблемы. Только для меня это не нормально. Человек должен иметь близких друзей, кроме мужа и ребенка.
А если что-нибудь, не дай бог, случиться с вашим мужем. Вас даже не будет поддержки близкого человека! Да и общаться только с мужем не могу. Любим гулять с нашими друзьями, путешествовать, отдыхать на даче.
А что по вашему взросление это прекращение общения с друзьями????у вас все нормально????

Автор. вам сколько лет? к 40 точно попустит, пару раз от ’самых близких’ получите ’мордой в песок’ и попустит
автор Ковбой Хагис 28 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)

Автор. вам сколько лет? к 40 точно попустит, пару раз от ’самых близких’ получите ’мордой в песок’ и попустит

35. Если у вас был такой опыт, это не означает что всем попадаются такие друзья. Хотя за жизнь с парой подруг пришлось расстаться.
Если так думать, то и мужчины все сво! Зачем тогда замуж выходить? Все равно потом предаст :-)
Опля Картопля 29 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Это ещё проблемы. Только для меня это не нормально. Человек должен иметь близких друзей, кроме мужа и ребенка.
А если что-нибудь, не дай бог, случиться с вашим мужем. Вас даже не будет поддержки близкого человека! Да и общаться только с мужем не могу. Любим гулять с нашими друзьями, путешествовать, отдыхать на даче.
А что по вашему взросление это прекращение общения с друзьями????у вас все нормально????

Более чем нормально. Взросление - это изменение приоритетов. И да, к стати, мы не пьющие. Может поэтому Вам интересно с друзьями на посиделках, а нам нет. Друзья у меня есть, но я не трачу свое свободное время на них, у меня много более интересных дел.
Близкие люди у меня семья. У меня кроме мужа есть еще родители, есть брат и его семья и есть мои дети. Гулять с друзьями как Вы выразились не люблю, я не люблю обтирать чужие хаты, дачи, не люблю чужих в своей квартире. Отдыхаем мы не на даче, мы семьёй путешествуем и отдыхаем может не каждые выходные, а раз-два в год, но зато в хорошем месте. У меня под окнами на лавке каждый вечер собираются такие любители компаний и друзей, тёти с баклажками пива, сигаретами в зубах и чувством собственной неотразимости)))
Мне кажется Вы лукавите со своим возрастом, юношеским максимализмом от Ваших слов так и веет. У меня так старшая дочь рассуждает, но ей простительно, ей 16.
автор Ковбой Хагис 29 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

Более чем нормально. Взросление - это изменение приоритетов. И да, к стати, мы не пьющие. Может поэтому Вам интересно с друзьями на посиделках, а нам нет. Друзья у меня есть, но я не трачу свое свободное время на них, у меня много более интересных дел.
Близкие люди у меня семья. У меня кроме мужа есть еще родители, есть брат и его семья и есть мои дети. Гулять с друзьями как Вы выразились не люблю, я не люблю обтирать чужие хаты, дачи, не люблю чужих в своей квартире. Отдыхаем мы не на даче, мы семьёй путешествуем и отдыхаем может не каждые выходные, а раз-два в год, но зато в хорошем месте. У меня под окнами на лавке каждый вечер собираются такие любители компаний и друзей, тёти с баклажками пива, сигаретами в зубах и чувством собственной неотразимости)))
Мне кажется Вы лукавите со своим возрастом, юношеским максимализмом от Ваших слов так и веет. У меня так старшая дочь рассуждает, но ей простительно, ей 16.

Это ваши проблемы если у ванет нормальных друзей. А если у вас друзья ассоциируются с алкоголем мне вас очень жаль....печально.
Это ваши размышления звучат как бурчание одинокой пенсионерки. И кто сказал, что мне мой муж не близкий человек? Но кроме него у меня есть много интересных людей, с которыми хочется провести время и пообщаться.
автор Ковбой Хагис 29 сентября 2015
Люди, вы что с ума посходили???? Не иметь хоть одну близкую подругу!?? Как???? Я не имею ввиду ´´жилетку´´, которой можнона ухо упасть про мужа, как котлетки приготовить, а близкогои родного человека?
Тусоваться на все праздники, выходные, отпуска со своими родителями или братом???? Вы что социопаты???? У меня мама кандидат наук, а бабушка бывший преподаватель истории и с ними всегда можно было обсудить тысячи тем, книг, событий. Но подруги тоже очень интересны для меня, можем общаться до бесконечности