Майданщица• 30 сентября 2015

У кого-то дети ходят в 279 школу (Киев, Жуляны)

Ищу отзывы отзывы об этой школе. Живем рядом.
В школу в след. году идти.
Эта ближе всего к которой нужно возить.
Ищу конечное другие варианты, это гимназия на Севаст.пл., но туда возить нужно и пробки... Они вот больше всего смущают. В школы на Теремки не хочу отдавать.
В в 279 привлекает то, что новая и пишут на форумах вроде бы, уровень начальной школы неплохой. Все равно планируем что ребенок там макс. 3-4 года будет учиться, потом будем переводить. Как там обстоят дела с англ. языком?
Есть у кого-то реальные отзывы? Буду очень признательна.
Капитошечка• 30 сентября 2015
у меня знакомые многие ходят. довольны. это рядом с нами.

Капитошечка• 30 сентября 2015
мы ходим в 220 на теремках. пока довольны.
Капитошечка• 30 сентября 2015
вот как раз 220 языковая. у первого класса 2-3 раза в неделю.
автор Майданщица • 30 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка

Спасибо. Она с углубл.изучением англ или немецкого?
автор Майданщица • 30 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка

Спасибо. Наверное нужно сходить на разведку в саму школу.
Капитошечка• 30 сентября 2015
Ответ дляМайданщица

и англ и нем. нем с 5го слава Богу, англ с 1го. группы по 10 чел именно языки.
автор Майданщица • 30 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка

Как там вообще в самой школе и как обстоят дела с поборами/ремонтами и сами классы где дети учаться и школа внутри?
Капитошечка• 30 сентября 2015
Ответ дляМайданщица

поборы 20 грн месяц охрана (тоже важно. во время занятий в школу не пролетит и муха). 30 грн фонд школы ежем.
делали ремонт в классе сдавали по 800 грн. поздравления учителей и траты на класс решаете внутри класса.
автор Майданщица • 30 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка

Ну это совсем не много. Спасибо за инфо. Вы не знаете у них там бывает день открытых дверей? Чтобы можно было прийти и посмореть/поговорить/узнать.

Капитошечка• 30 сентября 2015
Ответ дляМайданщица

да. ближе к концу учебного года. лучше подойти узнать.