27 апреля 2013

диета-тушёная капуста. Кто то пробовал?

Я 5днеи на такой диете - тушёная капуста с сельдереем морковкой и помидорами. Не могу найти отзывы. Надо совет, вдруг зря мучаюсь?
Мини-бикини 27 апреля 2013
если без масла-калорий немного....но для желудка нехорошо.
Forel 27 апреля 2013
капуста всегда была- газообразующим

вот охота приключений людям
coloritka 27 апреля 2013
а результат есть? если да, то не зря
Кошка Мурка 27 апреля 2013
наверное никто не выжил после этой диеты, раз нет отзывов
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
наверное никто не выжил после этой диеты, раз нет отзывов
Каяспер 27 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
наверное никто не выжил после этой диеты, раз нет отзывов
А может, не удобно людям писать о сопутствующих газовых спец эффектах
dergus 27 апреля 2013
сколько ушло за 5 дней?
неМОЖЕТбыть 27 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
А может, не удобно людям писать о сопутствующих газовых спец эффектах
О том кто что и как глотает удобно /,а окапусте неудобняк..История..
ноа. 27 апреля 2013
Не стоит.Тушеная и вареная капуста снижают обмен веществ.Потом быстро наберете все обратно.
Белый Лосик 27 апреля 2013
Клетчатка Капусты благотворно влияет на моторную деятельность кишечника и кишечную микрофлору. Она способна выводить из организма шлаки и холестерин. Капуста является незаменимым средством для тех, кто жаждет быстро и эффективно похудеть. Однако эффект похудения сохраняется при двух условиях. Во-первых, в вашем рационе должны присутствовать углеводы. Во-вторых, похудеть помогает только сырая и квашеная капуста, а тушеная и вареная — нет.
Настя Снежок Воля 27 апреля 2013
Самая СоветЧиваЯ 27 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
А может, не удобно людям писать о сопутствующих газовых спец эффектах
газовые спецэффекты, как вы говорите, зависят не от капусты-гороха-кукурузы и т.д., а от того какой у вас метаболизм
Olywka 27 апреля 2013
Эта диета называется ’суп из сельдерея’, забейте в гугле, очень эффективная
Olywka 27 апреля 2013
Спрашивайте, что Вам нужно?)
Дикая Роза 27 апреля 2013
Зря или не зря будет видно по результату. А вообще садитесь на диету Дюкана.
автор Безберлоги.ру 27 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
А может, не удобно людям писать о сопутствующих газовых спец эффектах
Вообще не пучит и нет никаких газов. Умный человек ниже написал, что это сельдереевый суп называется, именно он и помогает худеть.
Абсолютная лёгкость, нет дикого желания кушать. И полностью за 5 дней подтянулся живот. О каких газах речь.......?
автор Безберлоги.ру 27 апреля 2013
Ответ дляForel
капуста всегда была- газообразующим

вот охота приключений людям
У кого больной кишечник и страдает метаболизмом, я не спорю... Жаль, что для вас капуста - табу )))))) очень вкусно и нет никакого газа например как у меня.