Дежурняшная• 03 октября 2015

Как сейчас в Турции?

Прилетаем 6 октября по 13-е. В Кемер Бельдиби. Прогнозы разные, на одних сайтах дождь и вода +17, темп днем 20. По другим вода 25 и 30 воздух....
gerka87• 03 октября 2015
если не будет днем дождя, то отдохнете супер!!!

Я не тону• 03 октября 2015
Покупаться врядли получиться...так... Подышать
автор Дежурняшная • 03 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
чего? многие пишут,что до середины октября комфортно...
Yuk@• 03 октября 2015
Туристы сейчас в Кемере, вчера отписались, что тепло, море шикарное - купаются и загорают. Дождь был пару раз за последнюю неделю полчаса.
автор Дежурняшная • 03 октября 2015
Ответ дляYuk@
спасибо,успокоили )) надеюсь,и нам повезет. Не подскажите, какие экскурсии от туда выбрать?
Непогодка• 03 октября 2015
Сейчас очень жарко.
автор Дежурняшная • 03 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
не завидуйте

Yuk@• 03 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

если варианты релакс-экскурсий, то морские прогулки, в т.ч. яхт-круиз к острову Кекова неплох. Очень классно в Памуккале - действительно, уникальное место. И лично мне очень симпатична Каппадокия, но эта экскурсия на любителя :) Просмотрите даже в интернете, что из этих вариантов Вам понравится.
Cейла• 03 октября 2015
Памуккале однозначно.
автор Дежурняшная • 03 октября 2015
Ответ дляYuk@

а какая стоимость экскурсии Памуккале?
Yuk@• 03 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
а какая стоимость экскурсии Памуккале?

взрослые около 60 долларов, дети до 7 лет - 10 долларов, до 12 лет, если не ошибаюсь, 35 долларов. Бассейны Клеопатры оплачиваются дополнительно по желанию, порядка 13-15 долларов. Это экскурсия на 1 день.
автор Дежурняшная • 03 октября 2015
Ответ дляYuk@

долго от Кемера ехать?
Yuk@• 03 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
долго от Кемера ехать?

около 5 часов, в дороге автобус делает 1-2 остановки.
Король дивана• 03 октября 2015
Я с семьей в этом году в конце июля были в Бильбиди. Хочу посоветовать прогулку в Каньон Гейнюк. От Бильбиди на такси(18$ в одну сторону)ехать 15мин. Если ехать днем, то успеете на сплав на байдарках. Природа там великолепна. Есть озерцо с рыбками, черепашками и крабами. С собой обязательно возьмите печенье покормить черепашек. Там же можно полазать по скалам в снаряжении. Попить вкуснейшей родниковой воды., полазать по небольшой пещере.
Король дивана• 03 октября 2015
По понедельникам в начале поселка проходит блуждающий базар, где можно затариться по приятным ценам.
Мы были на экскурсии Кекова-Мира-Демре. Мне понравилось. Только я бы посоветовала брать свой ланч-паек, а не то, что предложат в отеле. И не пожалеть денег и купить лукум в магазине, где будет остановка, вам все покажу и предложат. Я вкуснее лукума еще не ела. Особенно гранатовый с фисташками!
Король дивана• 03 октября 2015
А на счет погоды, я ориентировалась на этот сайт. Он не обманул.
http://www.mgm.gov.tr/tahmin/il-ve-ilceler.aspx?m=...
Король дивана• 03 октября 2015
Еще пользовались картой
http://maps.me/ru/home
irina220779• 03 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

Поддерживаю))) хорошая экскурсия и много интересного.
автор Дежурняшная • 03 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Я там что-то не разобралась. ..

Король дивана• 03 октября 2015
Еще забыла сказать, что без специальной обуви в воду на море не зайти, можно ноги переломать. Пляжи в Бельбиди отвратительные.
Я не тону• 03 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
не завидуйте
какая глупость
Увидите, что купаться не будете, т.к. море будет уже не комфортное.
Король дивана• 03 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
Я там что-то не разобралась. ..

запустите эту страницу через переводчик в гугл хром
автор Дежурняшная • 03 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, у нас мелкая галька с привозным песком))