Смурфик• 05 октября 2015

Ктото сейчас отдыхает в Турции? Какая погода?

Смотрю погоду но она каждый день меняется.. Может кто там? какая реальная погода? есть дожди?
Лень гуглить• 05 октября 2015
Белек- жара. Там муж.

elenochka• 05 октября 2015
Я сейчас в Алании, в 10.09 на отельном термометре было +37 (сфотала даже), по прогнозам, дождей в ближайшее время не предвидеться.
автор Смурфик • 05 октября 2015
Ответ дляelenochka

спасибо) ну вот и верь после этого прогнозу погоды.. а у нас гисметео рисует что в аланьи +24 и дождь..
https://www.gismeteo.ua/ua/weather-alanya-3797/
автор rjntyjr • 05 октября 2015
Ответ дляelenochka

ой это вы прям и работаете и отдыхаете))
а я еще думала спросить откуда вы взяли что в Турции +37))
elenochka• 05 октября 2015
Ответ дляrjntyjr

Одно другому не помеха, в отеле хороший wi fi :)
автор Смурфик • 05 октября 2015
Ответ дляelenochka

вы у них спросите на каком сайте погоду смотреть??))
Интернет Бродилкин• 05 октября 2015
Мы около Камера ,В Текирова ,думаю градусов 30 точно есть,вода теплющая
Не верьте прогнозам

lesikn• 05 октября 2015
Да жара у нас, девочки. Едьте смело.

Я в Турции живу если что.
автор rjntyjr • 05 октября 2015
Ответ дляlesikn
Да жара у нас, девочки. Едьте смело.

Я в Турции живу если что.

так ну поделитесь секретом, где погоду смотреть? дайте турецкий сайт что ли? плиз)
Топтунша• 05 октября 2015
Ответ дляelenochka
О! Утопия! класс!
elenochka• 05 октября 2015
Ответ дляТоптунша
О! Утопия! класс!

Да, она самая :)
Yuk@• 05 октября 2015
Сейчас туристы в Кемере - тепло, море шикарное, дожди за весь период отдыха были пару раз и то недолгие. А вот с сайтами погоды - рекомендую http://www.worldweatheronline.com/
Annabel• 05 октября 2015
Сотрудница только что из Чамьювы (Кемер) прилетела - ооочень довольна. Сумасшедшей жары нет, море теплющее, дождик был короткий 2 раза за неделю.
stepasha• 27 октября 2015
В Антальи очень еще тепло, правда уже не позагораешь, но для прогулок , то что надо, едем на годовщину отдыхать туда, надеемся на тепло http://pogodnik.com/118-погода-в-анталье пока не подводил прогноз.