Путающаяся• 05 октября 2015
Девочки, стоит ли ехать?
Вопрос назрел, смотрю сейчас сравнительно не дорого поездки в Египет, стоит ли ехать туда с ребенком 3-х лет сейчас? как там погода (можно будет хоть в море поплавать или уже холодно?)
Стильная штучка• 05 октября 2015
мы летим 8 октября, там 40 градусов, температура воды 28, если верить синоптику
с трехлеткой выбирайте отель получше и с лагуной -
нашей детке 4
Путающаяся
• 05 октября 2015
спасибки, тогда и мы рискнем, а лучше брать первую или вторую линию отель? и по звездам какую? на что обратить внимание при выборе и где купить тур или самим можно лететь ?
руки_Крюги• 05 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
конечно первая линия.
на пляж обращайте особое внимание, на детские развлечения, меню
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
нашей детке 4
А какой отель Вы выбрали, если не секрет? Моей тоже 4, были в SeaLife 2 года назад, сейчас тоже хочу куда-нибудь махнуть, отели просматриваю...
Стильная штучка• 05 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Редженси Плаза Аква Парк
Путающаяся
• 05 октября 2015
девочки, а вы сами бронируете отель или ищите тур под тот отель в который хотите , и где лучше купить ?
Стильная штучка• 05 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
первая линия, 5 звезд, как по мне так лучше агент пусть поможет с выбором, ориентируйтесь на детский отдых в отеле )) детское питание, анимация, пляж ))
руки_Крюги• 05 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
бич альбатрос резорт советую
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2015
Ответ дляруки_Крюги
бич альбатрос резорт советую
это который в Хургаде?
Аль_де_Барановна• 05 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
Автор, канечно Вам необходимо поехать! Мы обычно ездим в декабре, погодка и водичка просто супер! Желательно первую линию брать с маленьким ребенком, но это 5 звезд обычно, 4 звезды - вторая линия. Смотрите по возможности, конечно!
Мы летаем Анекс туром!
Удачного Вам отдыха!
Мы летаем Анекс туром!
Удачного Вам отдыха!
alenka3108• 05 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Мы летаем Анекс туром!
Удачного Вам отдыха!
Мы летаем Анекс туром!
Удачного Вам отдыха!
Не всегда 4 звезды это вторая линия.А в Хургаде и трешки есть на первой линии)))
Аль_де_Барановна• 05 октября 2015
Ответ дляalenka3108
Все может может быть...
Мы всегда в Шарм летаем, там трешек на первой линии точно нет!
А в Хургаде не разу не были, стоит поехать?
alenka3108• 05 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Все может может быть...
А я Хургаду обожаю.Но на вкус и цвет..
Живчик-счастливчик• 05 октября 2015
автор обращайте еще внимание на время вылетов туда и обратно, чтобы вы полноценное количество дней наслаждались отдыхом)
Автор, в Египте сейчас очень приятная погода для отдыха :) Ориентируйтесь больше не на звездность, а на качество отеля, так как есть как ужасные 5*, так и великолепные 4*. В основном в фаворе отели на первой линии, но есть отели на первой линии, где от корпуса до пляжа 600 м, а есть отели на второй линии на расстоянии 250 м от пляжа. Единственное что лично я не очень люблю - это вариант трансфера на пляж на автобусе, поэтому отели на удалении в 1 км от берега не рекомендую с ребенком.
Также обращайте внимание на заход в море - в Хургаде преимущественно песок, но бывают сильные отливы, в Шарме отливы меньше, но заход в море преимущественно по понтону, поэтому с ребенком - только смотрите те отели Шарма, где есть песчаный заход.
По Вашему вопросу - как лучше лететь, самим или через турагентство, то тут меня, думаю, многие поддержат, что Египет и Турция - это те направления, где дешевле купить пакетный тур с чартером, чем отдельно отель, отдельно трансфер, отдельно авиа. Если необходимо, обращайтесь в ЛС или мои объявления, предложу Вам варианты.
irina220779• 05 октября 2015
Автор, обращайтесь))) сейчас очень хорошо в Египте. И в Египет пакетные туры дешевле, чем самостоятельно подбор. Вы можете и самостоятельно на сайтах тур-операторов промониторить цены, а потом уже у тур-агентов спрашивать. На один и тот же отель у разных операторов могут быть очень разные цены даже на одну дату