05 октября 2015

Стильные, не жлобские часы до 600 грн--какие они, девочки со вкусом, посоветуйте

Калёва Замалёва 05 октября 2015
до 600 грн очень тяжело выбрать, особенно если вы хотите не совсем залипуху. Я искала-искала и купила Casio за 1000грн (и это я не в восторге от них, так рабочая лошадка)
автор ПлюшкамиБалуюсь 05 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
до 600 грн очень тяжело выбрать, особенно если вы хотите не совсем залипуху. Я искала-искала и купила Casio за 1000грн (и это я не в восторге от них, так рабочая лошадка)
А такие как вам?
Калёва Замалёва 05 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А такие как вам?

Прикольные.Такой совсем жесткий унисекс.)))Если вам подходит под стиль одежды то конечно...
автор ПлюшкамиБалуюсь 05 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Прикольные.Такой совсем жесткий унисекс.)))Если вам подходит под стиль одежды то конечно...
или такие
наталья 86 05 октября 2015
мне кажется золото слезит очень быстро.
Манный комочек 05 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
или такие
ролнкс это и есть жлобство.зачем покупать подделку,полно других красивых часиков
автор ПлюшкамиБалуюсь 05 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
ролнкс это и есть жлобство.зачем покупать подделку,полно других красивых часиков
нАПРИМЕР? Подскажите или ссылочку сбросьте плиз
Манный комочек 05 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нАПРИМЕР? Подскажите или ссылочку сбросьте плиз
http://bt.rozetka.com.ua/91453/c91453/price=265-60... тут посмотрите как пример.
Пургену мне 05 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
или такие

ролекс за 600 грн - это жлобство высшей пробы)