Чебурастик• 07 октября 2015
Киевлянки, у кого уличные термометры сейчас на солнце, зайдите)))
Сколько они показывают? Спасибо!
Автопортрет нурофена• 07 октября 2015
на солнце + 12, малую везла в сад в машине и на телефоне показывало + 3. Дубарь нереальный!
Хочу летоооооо!!!!!
Уточка• 07 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
Это в тени у меня, а на солнце?
Это на солнце.
У меня на солнечной стороне 2 градусника электронных (один в комнате, другой на кухне). Один показывает +8, а другой +7,6
Чебурастик
• 07 октября 2015
Ответ дляУточка
Это на солнце.
Спасибо
Телепузик• 07 октября 2015
Ответ дляОксана Р
Да нет,не нужно включать!Мы же как тараканы,не вымрем
его никогда и не включают с первым похолоданием. Прям, первый день как холодно стало и сразу помирать собрались))
Весенний Марафон• 07 октября 2015
Ответ дляУточка
Это на солнце.
У нас в Киеве разное солнце?))) У меня на градуснике +19
Уточка• 07 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Похоже, что да. Или у меня два градусника врут, а также у девушки из поста 6))
Весенний Марафон• 07 октября 2015
Ответ дляУточка
Я думаю, что у вас просто притенён всё таки градусник или деревья, а может как раз смотрели когда тучи были. У меня солнечная сторона, градусник сейчас на солнце. Попробую фото сделать.
Уточка• 07 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
У меня уже 10,5, пока мы тут говорили...
Весенний Марафон• 07 октября 2015
Ответ дляУточка
Я фотку сейчас скину)
Светка-пипетка• 07 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Пока фотку грузила, уже 21)
улицу укажите - приедем погреться на солнышке
везет вам..... а у нас холодно....
Весенний Марафон• 07 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
везет вам..... а у нас холодно....
Ага, мы сами хотим погреться)
У меня 14 этаж, может внизу ветер и поэтому холодней, не знаю.