Котик-Пупсик• 07 октября 2015
Ночной энурез у ребенка
Дочери 6 лет, и вот такая вот проблема( Как Вы боретесь, у кого детки тоже такие? Как лечите?
Интересуют мнения и рекомендации именно мам с детками с такой же проблемой.
палка-копалка• 07 октября 2015
сестра будила своего ночью.
хотя, я и советовала к врачу сводить - не водила. уже взрослый, старается ночью сам вставать
Аноним Анонимыч• 07 октября 2015
моей дочери 4,8 и тоже такая проблема...стараемся по ночам будить, а к какому врачу надо обращаться?
Таракашечка• 07 октября 2015
У сына до первого класса такое было,в школу пошел все прошло само собой
палка-копалка• 07 октября 2015
сводите к урологу, хирургу - может у нее вопросы по сфинктеру. и к невропатологу сходите.
Пукимончиг• 07 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Если нет инфекции - к психологу.
Котик-Пупсик
• 07 октября 2015
Ходили к неврологу, сказал сдать анализы мочи и обратиться сначала к нефрологу. Если с почками и мочевым все в порядке, делать процедуры разные в физ. кабинете. Просто хочу узнать у тех, кто с этим столкнулся, что эффективно помогло?
палка-копалка• 07 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
у каждой мамочки свой метод лечения. если это от неврология - то к неврологу обращались, если это почки - нефролог, если мочевой и мочеточник - уролог подскажет.
ПесиКот• 07 октября 2015
толку тут мнения собирать
обследуйте ребёнка
это же не нормально
мой с неврологией и то ночью не писяется
обследуйте ребёнка
это же не нормально