08 октября 2015

Сколько стоит няня почасово, Киев?

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня есть знакомая девочка, хочу понимать сколько ей предложить. Нужна будет 2 раза в неделю нам 2-3 часа, сколько платить зам час? (Гулять нам улице с коляской)
автор Капуста Маша 08 октября 2015
Забыла добавить, ребенку 5 месяцев
Бубль Гум) 08 октября 2015
25-35грн в час сама недавно искала
Бубль Гум) 08 октября 2015
мне на танцы ребенка водить нужно
АлиНаКиев 08 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
мне на танцы ребенка водить нужно

В Киеве?
автор Капуста Маша 08 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
25-35грн в час сама недавно искала

Спасибо Большое. Я тоже нашла такой ответ. Но думала что по 25 грн/час к примеру это если целый день наверное, а тут человек же едет время/дорога..
Кудряшка Сью 08 октября 2015
я в прошлом году платила 35 грн час, нужно было из сада забрать и привести на кружок
автор Капуста Маша 08 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
я в прошлом году платила 35 грн час, нужно было из сада забрать и привести на кружок

Спасибо! Так выходит в этом году должно больше/дороже выйти?
Кудряшка Сью 08 октября 2015
Ответ дляКапуста Маша

Спасибо! Так выходит в этом году должно больше/дороже выйти?
думаю нет, тем более, что вести 5 летку из сада сложнее чем катать коляску. 5 летку надо в саду проконтролировать как оделся, а потом еще и на кружке переодеть в спорт форму. у нас бабульки пенсионерки возле дома предлагают с колясочкой погулять за 20-25 грн в час, но как то стремно с бабульками то))
автор Капуста Маша 08 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
думаю нет, тем более, что вести 5 летку из сада сложнее чем катать коляску. 5 летку надо в саду проконтролировать как оделся, а потом еще и на кружке переодеть в спорт форму. у нас бабульки пенсионерки возле дома предлагают с колясочкой погулять за 20-25 грн в час, но как то стремно с бабульками то))

Ой, бабульки нет, это у меня молодая знакомая тоже мамочка, но ее ребенок в садике, ищет подработку, и мне нужна помощь два раза в неделю. Думаю тогда 35 грн ей предложу. Спасибо!
Ло Шарик 08 октября 2015
я платила 30 в час ,-если сидеть дома с больным сыном (с 2 -х лет )или забирать из сада .В этом году у нас наша бабушка
Ло Шарик 08 октября 2015
но забирала пенсионерка -и ничего справлялась (пол поводу бабульки)
автор Капуста Маша 08 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
но забирала пенсионерка -и ничего справлялась (пол поводу бабульки)

Да, есть разные и получше молодых. Но я и так ни с кем не оставляю дочку, и сейчас страшно даже на 2 часа., даже с мужем и мамой))