Я не Тролль• 08 октября 2015
Как использовать солнцезащитный?
Девочки, как правильно наносить солнцезащитный крем если используется еще дневной?До дневного применять или после? Без дневного не обойдусь никак-сухая кожа.Поделитесь как правильно cделать,спасибо.
Ластоноша• 08 октября 2015
Я использую после основного ухода. Корейские санскрины очень хорошие, у них легкая текстура - нет чувтсва блина на лице.
Я не Тролль
• 08 октября 2015
В инете нашла такую инфу : ’солнцезащитные средство с трудом проникает сквозь слой увлажняющего крема к клеткам кожи, и защищают их уже не эффективно’
И как быть? Еще и тональным ко всему пользуюсь...
Кы-ы-ы-ця• 08 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
кошмар!!! зачем??????? столько гадости на себя мазать? забивать кожу... ведь наверняка вы хотите выглядеть хорошо, тем самым ежедневно портите кожу(((((((
Я не Тролль
• 08 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тональным пигментные пятна замазываю,солнцезащитным спасаюсь от новых...ну а дневной от сухости.
Разгуляшка• 08 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
я пользуюсь тональным с спф 50.
Я не Тролль
• 08 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
я пользуюсь тональным с спф 50.
А можно название узнать? у меня тоналка слабая спф 15
Разгуляшка• 08 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
вот такую заказываю здесь у девочки. а на ночь крем с гидрохиноном. так и борюсь с пигментацией.
Я не Тролль
• 08 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо.а эффект от гидрохонолового крема есть?
Разгуляшка• 08 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
да. очень хороший. но он появляется где-то через месяц полтора. недавно открыла для себя бомбовый крем гидрохинон+гликолька. там же на айхербе. с ним вообще пигментация быстро уходит. главное пользоваться правильно кремами с спф.
Простоваля• 08 октября 2015
Химический солнцезащитный (популярные с оксибензоном, например) наносится только на чистую кожу, а после уже обычный крем и все остальное. Физический фильтр (цинк/титан диоксид в составе) - наносится в последнюю очередь.
Я не Тролль
• 08 октября 2015
Ответ дляПростоваля
Спасибо. Не знала таких тонкостей. Пойду состав читать своего крема