барабанщица• 08 октября 2015
Сходила называется на бесплатный маникюр.....
была на курах моделью. сказали заплатите только за материалы. в итоге заплатила 280грн. пипец! больше не поведусь
Ответ дляЗастряла
но стразы столько не стоят, не знаю по чем предлагают в салонах, но если разбить цену пачки на кол то цены очень приятные
Зависит от их размера, формы и главное количества. Теоретически, может автору что-то подобное сделали (хотя уже известно, что нет, поэтому только теоретически) на всех ногтях, в среднем за 1 стразинку берут 1-3 грн., вот и получается))
Засомневаю• 08 октября 2015
развели вас.
я по-похожему сходила на презентацию амвея, декоративки всякой.
только нас не предупреждали об оплате, уже как уходить собрались с этого жлобского квартирника, подлетела, встала между нами и дверью и говорит ’платите’.
я ее послала нах** и ушла. кто-то платил
Бедная Лиза• 08 октября 2015
сами виноваты ...скупой платит дважды )
спрашивайте цену до того а не после )))
это как идти в магазин намеренно пытаясь экономить ...померять платье с табличкой распродажа не посмотрев на ценник...пойти на кассу ...расплатится карточкой а потом посмотреть в чек и сказать караул обокрали ))))))))))))))
спрашивайте цену до того а не после )))
Бедная Лиза• 08 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
развели вас.
раньше был развод тоже ...звонят и говорят вы выиграли перелет туда и обратно в какую нить классную страну мол приходите забирайте сертификат ...приходишь там тебя чаем поят конфетами угощают анилингус делают рассказывают и показывают красочные картинки про эту страну ...вы всеми мыслями уже там и вам говорят небольшой такой нюанс ...сертификат дарят при покупке там недвижимости )) у моей мамы богатенькая буратина подружка повелась )))))))))))в итоге как в буратино ...ни букваря ни денежек)))))))))
Бедная Лиза• 08 октября 2015
Ответ дляНе куру
автор, извините, Вас развели((( я б на вашем месте вернула деньги. Либо убила бы за развод
может и не ученик а просто маникюрша ...так заманивает клиентов )))
руслана_87• 08 октября 2015
Ответ дляЗастряла
сваровски ( настоящие) 120 гривен -100 шт, в салоне их продают, как минимум 2 гривны/шт, а то и 2,5. вот и считайте
Шкура Шуры• 08 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я училась на курсах маникюра. Максимум, с модели брали 50 грн за материалы
а налогично я когда закончила пока не наловчилась отработала с пол года наращивала по 50 грн. дизайн за доп плату былэто было 5 лет назад. сумму озвучивала сразу
MarUSA.com.ua• 08 октября 2015
Вас развели
моя мастер за камушки сваровски доплату 15грн берёт, правда я их не люблю и не клею.
А за маникюр+покрытие 130грн плачу + чаевые
руслана_87• 08 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
Вас развели
сколько шт - 15 грн?
Чучело-Мяучело• 08 октября 2015
Ответ дляMiraggio
а чем клеют стразы? секундой?
MarUSA.com.ua• 08 октября 2015
Ответ дляруслана_87
сколько шт - 15 грн?
понятия не имею, я их не клею
мастер мне говорила, что раньше вообще за них деньги не брала, но когда они подорожали, то стала брать по 15грн, чтоб стоимость отбить
руслана_87• 08 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а чем клеют стразы? секундой?
специальным клеем, похож на секунду
Чучело-Мяучело• 08 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Моментом) Нет конечно, есть спец. клей, а можно и на гель.
ааа)..а где он продается, не подскажете?..немного не по теме, но мне нужно на зеркало приклеить
Чучело-Мяучело• 08 октября 2015
Ответ дляMiraggio
На зеркало можно и секундой) Или клеем из пистолета, если камушки крупные. Мы же просто о ногтях говорили :)
спасибо, пробовала секундой, но камешек блекнет(..и плохо блестит, а бывает совершенно тускнеет
руслана_87• 08 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
понятия не имею, я их не клею
поверте, мастер никогда не будет работать себе в убыток. и покупать стразы, а потом клеить бесплатно - не станет. еще есть аналоги, которые стоят 20-40 гривен за 100 шт, но у них совершенно другой блеск, толщина, и через месяц из-за химичекого (моющие-чистящие) и физического( тренье -царапанье) воздействия они полностью теряют блеск. сомневаюсь, что ваш мастер клеит сваровски.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Просто это значит, что вы не камушек клеите (Сваровски), а пластмассу и клей разъедает покрытие на обратной стороне, получается как с дешевым зеркалом. Тут только экспериментировать с разными видами клея.
MarUSA.com.ua• 08 октября 2015
Ответ дляруслана_87
а кто ходит с маникюром месяц?
Застряла• 08 октября 2015
Ответ дляруслана_87
маленький размер пачка 1440 штук 624 грн
по сто штук - перефасованые уже
но я не подумала над вариантов который кидали выше (весь ноготь в стразах) но и в том маникюре именно если стразы по 3 грн то будет 192 грн
Чучело-Мяучело• 08 октября 2015
Ответ дляMiraggio
точно сваровски, покупаю в свадебном салоне или текстильном магазине, они были по 1.5грн, сейчас дороже.
руслана_87• 08 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
а кто ходит с маникюром месяц?
оооо, поверьте мне))) хооодят, еще как ходят) но я в принципе говорила о наращивании, по привычке. я больше наращиваю
ПростоБелка• 08 октября 2015
Я так ходила моделью в учебный центр для парикмахеров, тут часто ищут туда моделей:)Покрасили неумело, процедуру ухода выполнили неправильно (волосы повисли сосульками), а заплатила те же деньги, которые плачу и у себя в салоне. И уговарили подстричь, хорошо, что не согласилась.
руслана_87• 08 октября 2015
Ответ дляЗастряла
по сто штук - перефасованые уже
я так понимаю, что это не ногти автора, а просто кто-то кинул пример. посмотреть бы на ногти автора. самой жутко интересно. возможно там длинная ногтевая пластина и камней влезло больше.
Застряла• 08 октября 2015
Ответ дляруслана_87
тоже интересно:)
Чучело-Мяучело• 08 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Вообще не факт) Размер стразиков?
размеры разные, прям точно не могу сказать, есть совсем маленькие, есть побольше, но сравнивала с дешевыми корейскими стразами, то конечно блестят они очень хорошо, а дешевые не так. И еще на обратной стороне есть такой типа резоночка, даже незнаю как сказать, защитное какбы покрытие
руслана_87• 08 октября 2015
автор посчитайте сколько у вас камней, не томите. создали тему и в кусты, а мы тут должны переживать за ваши ногти)))
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот я про это покрытие и говорю) За счет него пластмасса и блестит. Сваровски блестят по другой причине, это ограненное стекло, им для блеска не нужна серебристая подложка. В любом случае, попробуйте в маникюрном магазине купить клей для страз или для искусственных ногтей, он не должен разъедать это покрытие.
барабанщица
• 08 октября 2015
Ответ дляруслана_87
извините. выходила. 2 больших,и 4 маленьких