барабанщица• 08 октября 2015

Сходила называется на бесплатный маникюр.....

была на курах моделью. сказали заплатите только за материалы. в итоге заплатила 280грн. пипец! больше не поведусь
руслана_87• 08 октября 2015
Ответ длябарабанщица

извините. выходила. 2 больших,и 4 маленьких
вот теперь заявляю :’ Вас, обманули!!!!’. это ппц какой-то!

руслана_87• 08 октября 2015
Ответ длябарабанщица

Вам же не наращивание делали?
автор барабанщица • 08 октября 2015
Ответ дляруслана_87
Вам же не наращивание делали?

нет.гель лак
руслана_87• 08 октября 2015
Ответ длябарабанщица

нет.гель лак
даааа, не сходится у меня математика. аж обидно за себя стало, что не умею я деньги зарабатывать))) а Вы не расстраивайтесь. если Вас обманули специально, то оно всенепременно к ним вернется.
Пропеллер на 6 персон• 08 октября 2015
Ответ длябарабанщица

нет.гель лак

гель-лак на материалах какой фирмы?
Зина с магазина• 08 октября 2015
Ответ длябарабанщица

после. если б до, я б и не пошла. еще и ехала из Ворзеля в киев аж на осокорки

Вот это Вы даете))Я тоже с Ворзеля, в Грандбьюти делаю маникюр-шеллак - 280 грн
ПростоБелка• 08 октября 2015
Интересно сколько у нее стоит платный маникюр:)

автор барабанщица • 08 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

гель-лак на материалах какой фирмы?

коди
Пропеллер на 6 персон• 08 октября 2015
Ответ длябарабанщица

коди

для коди - очень дорого
автор барабанщица • 08 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

для коди - очень дорого

думаете я не знаю.сама в шоке
автор барабанщица • 08 октября 2015
Ответ дляПростоБелка

не спрашивала
Сигарный шланг• 08 октября 2015
розвели вас, автор
я би лишила на чай, подякувала і пішла
Чучело-Мяучело• 08 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Вот я про это покрытие и говорю) За счет него пластмасса и блестит. Сваровски блестят по другой причине, это ограненное стекло, им для блеска не нужна серебристая подложка. В любом случае, попробуйте в маникюрном магазине купить клей для страз или для искусственных ногтей, он не должен разъедать это покрытие.

спасибо за информацию, теперь присмотрюсь
Нашли в капусте• 08 октября 2015
Ответ длябарабанщица

я тоже выпила чаю без сахара. взяли потом 5грн за чай

ГейТуда• 08 октября 2015
покрытие гель-лаком коди у нас в николаеве 120 грн стоит, ну сваровски +15 грн ок, а оставшие 145 за что?
Нашли в капусте• 08 октября 2015
а вообще тема - урок для тех, кто боится отстаивать свои права, лишний раз спросить, уточнить.
А все потому что стыдно - другая девочка (непонятная вообще, незнакомая) платила, а как же я? Хороший понт - дороже денег.
Автор, ничего личного, только сочувствую, сама 35 раз постесняюсь прежде чем спросить или себя остоять.
Застряла• 08 октября 2015
Ответ дляMiraggio

у сваровски стразы тоже с фольгированием и без есть, оно усиливает блеск
клей тоже себя так поведет и со сваровски - у них рекомендации есть какие можно использовать
а еще есть покрытие аб по верху страза, бусины - тоже для усиление эфекта, это все разновидности которые есть и у сваровски и у других
Miraggio• 08 октября 2015
Ответ дляЗастряла

Возможно, хотя мне попадались Сваровски в виде кристаллов, без подложки. В любом случае, как я писала выше - нужно подобрать клей, который не повреждает подложку, а это либо спец. клей для страз на ногтях, либо (возможно) клей для искусственных ногтей.
ZuzzzaNNa• 09 октября 2015
Ответ длябарабанщица

другая девочка платила и я заплатила. от Лох

другая девочка могла быть ПОДСТАВНОЙ!!!!

godimond• 10 октября 2015
Скорее всего Вам стразы по спекулянтской цене посчитали. Везде есть честное и нет.
В школах -это обычная практика-только материалы оплачиваются. Но,если процедура дорогостоящая (например,процедура в штатном режиме 800грн, а себестоимость материала 350грн), то конечно, об этом должны предупреждать. И касается это не дизайнов...
Наращивание волос, например-сами волосы дорого стоят и т.д.
В целом, у нас за материалы модели платят только 50 грн. и это правда.
Не все плохие, просто Вы так попали.
А раз не предупредили о стоимости, Вы могли не оплачивать-это вина школы.