Лапка• 08 октября 2015
А вы пользуетесь менструальными чашами?
вот шарилась в продавалке и наткнулась на то, о чем раньше даже не подозревала...интересно, ЭТО пользуется спросом?
Оябунчик• 08 октября 2015
тут как-то тема была в топе, многие ею пользуються и хвалят. Лично для меня
Дедуськина бабуська• 08 октября 2015
чуть не блеванула, процентов 30% кидстаффа пользуется, как помне совершенно ненужная вещь, я по старинке:ватка, бинтик, марля))))))(шучу)
Лапка
• 08 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ага, или как недавнов темке писали туал бумаги побольше)
Осторожная• 08 октября 2015
Пользуются многие, была тема даже. Сама не пользуюсь. Эти все раковины, бутылки с водой, мытье...а пока моешь, по ногам течет(в первый день) не, не мое точно.
Лапка
• 08 октября 2015
Ответ дляОстановщица
Да ,крутая весЧь !
ну с нынишними ценами на прокладки конечно, бережет семейный бюджет)
Осторожная• 08 октября 2015
Ответ дляЛапка
пусть муж на пиве экономит, для збереження бюджета. На таких вещах я точно экономить не буду.
Остановщица• 08 октября 2015
Ответ дляЛапка
не только бюджет. Мне моя гинеколог еще в 2005 году советовала -у меня от тампонов эррозии были. Я боялась, пользовалась прокладкой. Сейчас ,конечно ,кайф
Лапка
• 08 октября 2015
Ответ дляОсторожная
согласна
Остановщица• 08 октября 2015
Ответ дляОсторожная
муж пусть на всём экономит ,ео мне приятнее пользоваться чашей
Хочу в БАНю• 08 октября 2015
Я бы купила, но боюсь-есть две маленькие миомы, как бы расти с этими чашами не начали.
Дюймовочка• 08 октября 2015
Пользуюсь только ею. Летом убирала эроззию и раза 2 была с прокладками-это был кошмар. Я отвыкла от этого запаха, от неудобства. С чашей намного комфортнее, я ее не чувствую, если правильно установить. Просто супер!
Стетоскопуло• 08 октября 2015
пользуюсь пару лет, по чем прокладки сейчас и не знаю даже, могу ходить по дому и спать без белья в пижамке, никакого дискомфорта, главное не забыть про нее если муж пристает)) теперь про ’эти дни’ напоминает только поднывание живота в первый день
Дюймовочка• 08 октября 2015
У меня наверное самая дешевая и простая. Заказывала на али за 5 или 6 дол. Пришла с холщовым мешочком, инструкцией, коробочкой на греч.языке. Типа для Европы. Брала femme cup.