Головная• 09 октября 2015
одела сексуальное белье, вошла к нему в ванную,а он...
...поржал( я обиделась,ушла...
Головная
• 09 октября 2015
Ответ дляАланика
Вы до этого не ссорились?
Цитата:
Вы до этого не ссорились?[/cit
Мы немного повздорили, но ето была не ссора...
Головная
• 09 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Тюююю!!! Так может он не ржал???? Может это у него от радости и счастья такая реакция была? Переволновался может?
А вы подразнили и сбежали!!!!!!
Цитата:
Тюююю!!! Так может он не ржал???? Может это у него от радости и счастья такая реакция была? Переволновался может? А вы подразнили и сбежали!!!!!! [/cit переволновался,а потом лег и захрапел...?
Головная
• 09 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Я бы тоже ржала со 120 кг в эротическом белье)))
А я бы не смеялась,ето дело вкуса и ...
Тульский пряник• 09 октября 2015
Ответ дляГоловная
А я бы не смеялась,ето дело вкуса и ...
))) не успокаивайте себя)))
Головная
• 09 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
))) не успокаивайте себя)))
Вы меня не поняли,я вобщем писала...
Я вешу 57 кг при росте 158см...
Хотя...может ето и плохо... кто знает,что у него за фантазии...
Я вешу 57 кг при росте 158см...
Анонимушка• 09 октября 2015
а мой однажды просто отвернулся, ваще не заметил! как в том анекдоте про противогаз
с тех пор для него не устраиваю красоты, только для себя и для других
Erschaffer• 09 октября 2015
Ответ дляГоловная
Я иногда так делаю,всегда нравиться...а сейчас(((
Даже не знаю что думать...
Представьте, что он бы одел заячьи ушки, пушистый хвостик к трусам сзади прилепил и вошел к вам в ванную с морковкой в зубах. Вы бы не расхохотались? Надо было вам тоже поржать - свеяться вместе гораздо лучше нежели обижаться, может у вас костюм действительно был кумедный.
Ра ру ра ру ра• 09 октября 2015
Вот честно не понимаю я эих переодеваний, спектаклей, тем более с мужем. Если бы он запёрся ко мне в ванную в образе, я бы тоже не разомлела бы сразу от возбуждения, было бы смешно или раздражала бы. В сексе раскована, пробовали почти всё, оргазм всегда, но спектакли не моё, тем более 15 лет спустя. И в красивом белье меня муж видит каждый день, что тут необычного? Нарядятся и ждут бурной реакции. Действительно смешно.
Ра ру ра ру ра• 09 октября 2015
Ответ дляГоловная
Вы меня не поняли,я вобщем писала...
Я вешу 57 кг при росте 158см...
вы конечно не пышка, но при росте 158 57кг многовато. Кг 5 лишних
Мона Лиза• 09 октября 2015
Ну бывает... Моя подруга поехала с мужем в свадебное путешествие. Перелет, поездка - это все тяжело. Она в джинсах, кедах, майке. Обычный ее прикид, короч. В номере, когда стемнело, отправила его первым в душ. После него намылась, намарафетилась, волосы распустила и надела сексуальное белье с лепёрдом. Выходит из ванной, муж лежит на кровати, смотрит телик. Она и говорит томным голосом: ’Это я, твоя дикая киска!’. Он ржал на весь отель.
Когда она мне рассказывала, я тоже ржала на весь дом. Ну правда - не всем идут эти глупости. И не всегда они уместны. Вот ей совсем не идут.
Голубец• 09 октября 2015
Ответ дляПоказушница
я ржачем чуть мужа не разбудила))))
Заставляличка• 09 октября 2015
Ответ дляДодекаэдр
да ну, наоборот, наверное
непривыкший бы накинулся
конечно! сидит человек после работы в ванне, тут к нему *вплывает* 10-килограммовый бегемотик в кружавчиках
solodinka2007• 09 октября 2015
Тю, а на шо у ванной белье, я б тоже ржала, там голяком надо, мужики ж мыслять по-другому,это то же. что летом в шубе
Хвець-тець• 09 октября 2015
У меня муж тоже такое не понял бы-его коронная фраза-снимай скорее с себя эти тряпки, пофигу что это белье 3 тыс.стоит.
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2015
я как-то натянула корсет и чулки
просто посмотреть,как это выглядит,так мой ’напал’ на меня
Оксана_Поэтесса• 09 октября 2015
Ответ дляПоказушница
Вспомнился анекдот: Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с полосатым пушистым хвостом, на голову - кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель поверх одеяла, приняв позу игривой кошечки...
Проснулась от того, что голую игривую кошечку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: ’Спи, блохастик!’
П.С. Видите, автор, ещё и не то бывает с этим бельём эротиШным!
Марфушечка душечка• 09 октября 2015
Теперь ваша очередь поржать над ним-встретиться со мной...зайти ко мне в ванную и позволить мне для начала сделать вам куни и сквирт...вам очень понравится и вы перестанете заходить к мужу
Автопортрет нурофена• 09 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а у нас родители уехали 3 недели назад,(живем с ними),Кекс был 2 раза,
Я Полтора мес, после кесарево,сравительно очень не плохо выгляжу!Решила одеть его рубашку,каблуки,сама себя захотела!Делаю так очень редко!...уложила спать детей,захожу к нему,а он олыбнулся...и...:’Давай завтра,я устал’?? 25 лет мне(23) еще даже не пенсионеры.
KROX@• 09 октября 2015
Ой, автор, шо вы паритесь... Я 2 месяца после родов, а мой на днях, проезжая мимо меня на улице в окно спросил :’ колобок, куда катишься?’ Я была сначала в шоке, потом смеялась, а вечером, когда мой шутник стал приставать, я ему сказала, что с извращенцами дела не имею, так как приставать к колобку - это слишком.
Мы друг друга поняли. Я меньше ем, а он больше не смеется надо мной..
Трусы с капюшоном• 09 октября 2015
Мой жалуется , что мало такого разнообразия, при этом я знаю, что на все может быть эта идиотская реакция, дурацкое хихи. Это может быть, даже если ему нравится, он не понимает, что один смешок может разрушить хорошие отношения.
Фантазерша• 09 октября 2015
какое нафик белье-моему нравится когда я в футболке без трусов хожу,а если бы попросил белье одеть ржала бы я
Интернет Бродилкин• 09 октября 2015
Это ещё хорошо что поржал)))
Мой вообще испугался))) Фигура у меня хорошая, да и внешностью Бог не обидел... Просто муж привык меня видеть в простом хб бельё.
Решила соблазнить его, он как раз сидел за столом работал. Ребёнка уложила, переоделась... В комнате полутьма, только настольная лампа горит...отдела каблуки, захожу... Он как вскрикнет))) говорит сними это и больше так меня не пугай)))
Сижу_и_плачу• 09 октября 2015
Ёлки палки, девочки! вам пожаловались, а вы и бегемотом успели обозвать и обхаять...УЖАС!!! Стыдобище!!!
Не танцую- но пою• 09 октября 2015
Ответ дляDiademma
не волнуйтесь, просто у него любовница.