09 октября 2015

правда ли что рыба снится к беременности

просто видела много рыбы не ловила
Кожугетовый ансамбль 09 октября 2015
Мне всегда к деньгам снится -100% результат))))))
А беременной не снилась
Подкустовый выползень 09 октября 2015
да, правда...
Колхозница 09 октября 2015
Когда только вижу рыбу-нет, а когда ловлю, тогда жди пополнение.
Кофр для ноги 09 октября 2015
нет, не обязательно. рыба сниться к деньгам, прибавлению чего либо
Выручалка 09 октября 2015
Если бы я беременела каждый раз, когда мне снится рыба, для моих детей уже отдельный дет. сад нужно было строить.
Обращайте внимание еще на сны по лунным дням, это очень важно для толкования
ПИПИКНУТАЯ 09 октября 2015
Не знаю правда ли , но мне снилось , но мы как раз много в тот период на рыбалку ездили и ещё были на рыбалке , ни у кого не ловилось , а я за день поймала 35 шт. - через время узнала что беременная , вот мы теперь смеёмся что главную рыбку я тоже споймала))
Матраскин Брат 09 октября 2015
Мне снилось что с сестрой двоюродной стоим по пояс в воде и подолом платья рыбу ловим, я первая поймала и ей кричу - лови скорее, и в итоге я оказывается уже была беременная, и она скоро забеременела, родили малышей в один год, я на 3 мес. раньше ее родила)
Все возможно 09 октября 2015
помню когда мы планировали беременность мне напостой снилась рыба , но как бы ни к чему, а забеременела я когда она мне сниться перестала)
Муууумие 09 октября 2015
мне перед моей беременностью много рыби приснилось: я сижу на бордюре на ставу, осень, а внизу много-много-много мелкой рыбы))
ЛолитаНеРазлита 09 октября 2015
мне приснилась...скумбрия копченая
natasha matvienko 09 октября 2015
не знаю может совпадение, у меня две дочки и оба раза перед тем как узнать что беременная снился сон что я словила живую рыбу
natasha matvienko 09 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мне приснилась...скумбрия копченая
говорят что вроде живая к беременности
ГЛЮкоза 09 октября 2015
к сожалению правда,у меня всегда так(((((((((
Соседушка 09 октября 2015
К беременности - только если словила рыбу, а просто смотреть на нее, это не то.

10 лет ничего такого не снилось. И тут мужу снится, что ходит по берегу какого то водоема и руками ему удается словить рыбу. Он мне рассказал об этом сне, но сам не знал к чему это снится) Я тогда уже была на 100% уверена, что забеременею очень скоро) спросила его, что это за рыбка была? Чтобы понять какого пола будет ребенок, не помню что он ответил, но я поняла, что рыбка мужского пола) В том же месяце мы узнали о Б, ждем мальчика)))
Соседушка 09 октября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
не знаю может совпадение, у меня две дочки и оба раза перед тем как узнать что беременная снился сон что я словила живую рыбу

Да, именно словить нужно)
Соседушка 09 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
к сожалению правда,у меня всегда так(((((((((

Почему же к сожалению?
Путающаяся 09 октября 2015
я поймало большого карпа во сне, перед беременностью сыном
40каградусная 09 октября 2015
Моему мужу снился большой сом в ночь перед моими родами))
Мне без сахара 09 октября 2015
Мне снилось, что я ловила, что муж ловил и мужу снилось, что он ловил, но беременности нет, только задержка была на неделю, муж все говорил, что я беременна, но оказалось, что нет. Я думаю, что все это ерунда, вообще я не верю в сны.