Виннипуховна• 09 октября 2015
Интимный вопрос
Была задержка месячных, конечно же каждый день всматриваюсь не начались ли. Сегодня пошла в туалет и обрадовалась увидев немного слизистых выделений с примесью крови ( извините за подробности), взяла прокладку...и ... Ничего больше нету. Что это? У кого-то так было? Могут так приходить месячные? Или стоит волноваться?
Виннипуховна
• 09 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Начинайте. У меня так было.
И что это было?
неДоЖиру• 09 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Только востонавливаються после родов месячные
а у некоторых они переходят в следующую беременность... купи тест. а там уже решайте что думать. если на тесте /, то я б на узи сходила. ну а если // то там по обстоятельствам и решать
Україна понад усе!• 09 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна
такое может быть в пределах нормы, но и беременность так тоже может проявляться. Купите тест.
Кашка-маняшка• 09 октября 2015
Шансы беременности 50 на 50. Незначительные выделения во время начала беременности - это норма, и может вас уже пора поздравлять...
Форс мажор• 09 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Да мы по полной программе пред охранялись...
а сколько времени после родов прошло до первого секса?
Свисток ля-минор• 09 октября 2015
У меня так начинаются критические дни всегда. Вот как вы описали, сначала немножко, а на след утро по полной.