любименькая• 09 октября 2015

Вопрос по однобортному пальто

Девочки, приобрела сегодня спонтанно однобортное черное приталенное пальто на осень, длиной до середины колена. На пуговицах. А вот сзади распорка высокая. Скажите, такое сейчас носят? Или лучше зашить ее в ателье? Крой позволит обходиться без нее, так как спереди пуговицы заканчиваются в районе талии, потом свободное. Мне 25, если что))
ТаПрямТам• 09 октября 2015
Распорка-это что??? Шлица?

автор любименькая • 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Распорка-это что??? Шлица?

Да-да, шлица! Не знала, как называется))
ТаПрямТам• 09 октября 2015
Ответ дляБутербродница

Если пуговицы заканчиваются в районе талии, то по идее, это пальто в стиле кежуал. Вполне допустима высокая шлица)) Оно шикарно будет смотреться с брюками в стиле марлен)
автор любименькая • 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Вот я отстала от жизни)) сейчас погуглю, что за зверь эти брюки)) спасибо за совет и идею!
Смячиком• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

стиль вы определяете по том, где пуговицы заканчиваются?
и к приталенному пальто такие брюки... ммм... ну не знаю... я бы не одела
Блондинка в Законе• 09 октября 2015
Ответ дляСмячиком

ага, пальто до середины колена и такие брюки - как говорят в народе - таке шось))))
Смячиком• 09 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

пальто - внимание: приталенное

Блондинка в Законе• 09 октября 2015
Ответ дляСмячиком

пальто - внимание: приталенное
пальто -внимание: до середины колена
Блондинка в Законе• 09 октября 2015
Ответ дляСмячиком

пальто - внимание: приталенное

или это типа сарказм, че то не поняла)
Блондинка в Законе• 09 октября 2015
короче -я против этих брюк к такому пальто)))))
автор любименькая • 09 октября 2015
брюк таких не имеется в гардеробе, поэтому будет без них)))
вот примеряюсь весь вечер, уже к шлице привыкаю понемногу)) с сапогами на каблуке - вроде неплохо))